2009-04-03
sirocco

sirocco: Муж подруги не может иметь детей и не хочет. Моя подруга любит мужа, хочет ребенка и не знает, как это совместить.

Моя подруга любит мужа, хочет ребенка и не знает как это совместить. Я oчень надеюсь, что у девушек найдутся какие-то советы.

Более 10 лет я дружу с японкой. 21 марта ей исполнилось 40. На следующий день она уехала в Японию. Она очень хороший человек. Замужем за американцем. Живет в Шотландии.

Когда она была аспиранткой престижного Шотландского университета, ей встретился будущий муж . Профессор, разведен, 2 дочери учатся в супер дорогом амер. вузе. За учебу платит папа, конечно. Этот человек откровенно признался моей подруге, что "перевязанный" и очень давно, так что будущие дети могут быть проблемой. Но после окончания ee обучения они будут пытаться сделать все возможное.

Девушка закончила учебу, работает, написала книгу. И говорит товарищу, что время поджимает и пора подумать о детях. Они делают 3 попытки искуственного оплодотворения ( сложная, дорогая и неприятная процедура ) , закончившиеся неудачей.

В день 40летия муж везет ее в старинный замок-гостиницу праздновать юбилей. И между делом сообщает,что
- он слишком старый, чтобы иметь детей,
- эта процедура (оплодотворение) - очень дорогое удовольствие,
- подруге будет трудно совмещать работу (academic) и материнство.

Уже из Японии она написала мне , что это был самый кошмарный ее день рождения. Скоро подруга возвращается в Шотландию к мужу, она в отчаянии и не знает, как ей поступить, что бывает с ней редко. И что тут можно посоветовать???

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru