2009-04-02
allegoria111

allegoria111: Ребёнок от гражданина Швейцарии.

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я гражданка Российской Федерации. Оказалась в непростой ситуации: На протяжении некоторого времени я встречалась с гражданином Швейцарии и состояла с ним в известного рода отношениях - он работал в России.

Потом, когда срок контракта закончился, он уехал в Швейцарию, я поняла, что беременна, о чём сообщила ему в электронной переписке. Он долго требовал от меня аборта, потом же, когда я твёрдо сказала "нет" - начал угрожать мне - принудительным абортом, а потом тем, что отсудит у меня ребёнка после рождения.

За всё время беременности (я на 7м месяце) я не услышала от прежде близкого человека ни единого доброго слова, только то, какая я предательница.

Естественно, ни о каком браке и речи не идёт. Я не совсем уверена, что хочу с ним связываться по вопросу алиментов, поскольку я уже очень от него устала за время нашего электронного общения. Но, всё же, хотелось бы знать, есть ли кто-то, кто оказался в подобной ситуации? И на что таким, как я, можно рассчитывать? Какие у нас есть права и обязанности?

Спасибо.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru