2009-04-01
Alichka

Alichka: Любить - не любить...

Добрый день!
Моя тема, возможно, покажеться кому-то банальной. Я вышла замуж рано, в 19 лет по большой любви. Вскоре у нас родилась доченька, а через два года вторая. И все было хоть и не идеально, но имело романтический характер. Муж мне помогал по мере своих возможностей. Он работал, я сидела дома с детьми. Готовила, убирала, обстрывала, обхаживала. В свет я почти не выходила. Не работала.

Так прошло 5 лет. Я устроила детей в садик и пошла на работу. Сначала все было не так уж и плохо, я заводила новые знакомства, затем друзей. Меня стали приглашать на дни рождения, вечеринки. Иногда я отказывалась, ссылаясь на детей, занятость по дому.

На новый год фирма сделала корпоратив. Я пошла и конечно же задержалась, потом пришла домой веселая, увлеченно рассказывала про праздник, про конкурсы, и т.д. С этих пор у меня начались проблемы с мужем. Он стал очень ревновать меня, проверять мобильный. Сначала я смеялась, мне это даже льстило. Потом мне надоело, мы стали ругаться. Хуже всего, что дети подрасли и стали понимать многое.

Потом мой муж запил. Он стал пить много пива, водку нет. Я находила бутылки везде. Сначала просила, потом ругалась. Когда он был выпивший, то вел себя неадекватно, мог носить на руках, а мог просто "послать".

Потом он поднял на меня руку. При детях. Они рыдали и голосили, а я сбежала к его родителям. Надо сказать, что родители у него замечательные, особенно мама. Я полюбила ее, как родную.

После этого случая было много всего. Мы то мирились, то ругались. Теперь я чувствую, что моя любовь прошла... Мне уже неприятно, когда он дотрагивается до меня. Я иногда его просто ненавижу. Но у нас детки. Им нужен папа. И еще - квартирный вопрос... Это все очень тяжело.

Помогите разобраться, посоветуйте, как жить - разводиться или может стараться опять полюбить его.
Хочу добавить, что он меня при всем очень любит. Говорит мне об этом всегда. Просит прощения после ссор. Но что-то сломалось, а вот как его починить.....

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru