2009-03-20
romashka1606

romashka1606: Запуталась. Что самое страшное - не могу уйти и выгнать его не могу.

Здравствуйте! Очень рассчитываю на вашу помощь, дело в том я не могу сделать первый шаг уйти от мужа. Знакомились мы с ним в деревне у подружки - романтика, мотоциклы, ночная жизнь. 
Он ушел в армию, я его ждала, было мне тогда 15 лет. Вернувшись после двух лет службы – возмужал, повзрослел. Через год дружбы сыграли свадьбу! Вот семейной нашей жизни в сентябре исполнится 6лет. 

За этот период детей не нажили! Наверное, Бог решил, что рано, да и не за что! Спустя какое-то время начал выпивать, потом пить, а сейчас это – норма, как хлеб на столе! В моей семье никогда не было такого, и все наши с ним скандалы - из-за его пьянки. 

Живём мы с моими родителями, но даже это его не останавливает, нет ни стыда, ни совести. Ничего я не спускала ему, ругалась, кричала, потом молчком кормила, отправляла спать, ничего не помогало. Испробовала всё – кодировки, уговоры, контроль, всё бесполезно. УСТАЛА.

Ведь мне всего 23 года. Что самое страшное - не могу уйти и выгнать его не могу. Характер дебильный - жалею всех, даже над мультиками плачу, себя никогда не жалею - всё для других выкладываюсь, отказать не могу.

Скажите, как сделать этот первый шаг? Спросите - люблю ли я его теперь? Даже не знаю, привычка скорей всего! Головой понимаю, что так больше нельзя, сердце щемит, разрывается на куски, родители все издёргались, нет больше сил! Надеюсь хотя бы на вашу помощь и поддержку! Заранее огромное спасибо!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru