2009-02-19
Charly

Charly: Как правильно построить отношения с мужчиной? Что нужно делать,чтобы не спугнуть его?

Милые дамы! Мне 20, молодому человеку, с которым мы общаемся на протяжении 4-х месяцев - 28. Отношения между нами очень свободные, но, тем не менее, теплые. С этим человеком мне комфортно и очень уютно, рядом с ним хочется смеяться, улыбаться, петь песни, что я и делаю!

Мне совсем не хочется его в чем-то упрекать, злиться на него, когда он не приехал или не позвонил, всегда выхожу из этой ситуации с улыбкой - так, что он наверное даже и не подозревает, что мне немножко обидно или неприятно; мне не хочется ревновать его и тем более показывать свою ревность! Но и, тем не менее, всегда очень трепетно отношусь к его проблемам, всегда выслушаю, поддержу, постараюсь окутать заботой! Всегда переживаю за него, где бы он ни был! 

Но видимся мы не так часто, как хотелось бы… Как-то раз он пропал где-то на неделю-другую, а потом позвонил как ни в чем не бывало. Ну, я и не стала загоняться по этому поводу. 

Я не могу понять его отношение ко мне, вроде он все время держится за меня, но в то же время и не боится потерять! Сама к ситуации отношусь очень легко, просто хотелось попробовать сделать так, чтобы я для него стала ценной!! 

Подскажите, как быть!!

И, как вы думаете, какое у него отношение ко мне?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru