2009-02-04
Jeans

Jeans: Муж мне изменяет

Здравствуйте! Мне 30 лет. В браке 4. 5 года. Ребенку 1 год и 2 месяца. Недавно муж признался, что у него другая женщина уже год. Но чуть позже я узнала, что не год, а 1.5, и появилась она во время моей беременности. Я ничего не подозревала.

После рождения ребенка муж говорил, что любит, что будем рожать троих детей, а у самого уже полгода были отношения. Весь этот год у нас было так: то все хорошо (как мне казалось), то напряжение в отношениях, и он всем недоволен, кричит, ругается. Я чувствую, что он ко мне остыл. Может, я и являюсь для него близким человеком, но любви нет.

С ним трудно разговаривать, он не идет на разговор. Даже когда он признался, что изменяет, он лежал и плакал (думаю, что из-за ребенка), говорила только я. Все, что я смогла выяснить, это то, что его не тянет ко мне в постели.

Когда я спросила, любит ли он ту женщину, и остались ли какие-то чувства ко мне, он сказал, что ничего не знает. Но позже я прочитала его смс к ней, где он называет ее любимой. Пишет ей красивые стихи. Я думаю, что он любит ее.

Уже 2 месяца я живу как в аду. Ему виду не показываю. Он скрывает, что продолжает встречаться с ней, я ему сказала: чтоб наладить наши отношения, он должен там отношения закончить.

Возможно ли вернуть его любовь ко мне? Я очень хочу сохранить семью и вернуть чувства мужа. Но возможно ли это при таких длительных отношениях на стороне? И что именно нужно делать, чтоб наладить отношения?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru