2009-01-22
tara

tara (Канада): Возвращение блудного мужа и его бывшая. 

Добрый день всем!
Хочу вынести на Ваше обсуждение одну историю, эта история не моя, но я получила разрешение ее обнародовать. (У моей знакомой нет компьютера, я ей рассказала про клуб Ольги Таевской).

Я познакомилась со Светой 3 года назад, разговорились - оказывается, мы жили в соседних городах в России! Здесь перезванивались, знали друг о друге немного, в пределах приятельских отношений. И вот вчера встретила ее в библиотеке. Вид у нее был усталый. На вопрос - как дела? - она мне рассказала свою историю. Семья, 2 детей, жили замечательно, муж был хорошим семьянином, пока не случилось - седина в бороду - бес в ребро. Жена узнала об этом незадолго до иммиграции в Канаду. Конечно, были разборки. Уже здесь Света узнала, что та молодая любовница в России родила, и папаша ребенка -- ее муж. Она не потерпела этого, и они развелись.

Несколько лет каждый жил своей жизнью, папаша почти не интересовался бывшей семьей. Несколько месяцев назад блудный муж запросился назад -- был дурак, сожалею, что так случилось, никогда не повторится и т.д. Поверила потому, что сильно изменился -- такой заботливый, по дому помогает, готовить научился, очень аккуратный, говорит, что самое дорогое что есть -- это семья.

Пару дней назад на домашний телефон позвонила "подруга" из России. Женщина попросила пригласить к телефону ее мужа. На вопрос, кто это? -- отключилась. Света узнала ее голос. Через пару секунд зазвонил сотовый мужа. Из разговора Света поняла, что та просит денег. Он сказал - у меня сейчас денег нет. После Свете признался, что недавно посылал. Она говорит, что дело не в деньгах, что всплывает в памяти все пережитое. И зачем та дама звонила на домашний? Хочет опять вбить клин? Разбить семью снова?

Что делать? Запретить любые контакты с той дамой, в том числе и финансирование или уж проводить ЕГО окончательно и бесповоротно? У меня есть свое мнение на этот счет, но оно не в пользу блудного мужа. Пусть почитает, что думают другие женщины. Спасибо всем.
tara.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru