2009-01-11
Natali0903

Natali0903: Я потеряла свой второй шанс.

Здравствуйте ув. читательницы женского клуба!
У меня возникла проблема, и я решила обратиться за помощью.

Два года назад я встретила своего Мужчину. Это БЫЛО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА. Но наши отношения трагически оборвались - полгода назад я потеряла любимого человека, он трагически погиб в автокатастрофе. Ему было 48 лет. Мне 40.

Это ужасная потеря. Все это время я не нахожу себе места. Первые месяцы постоянно плакала, плохо спала, даже обращалась к психологу, но почему-то легче не стало.

Я искала какай-то выход - и 2 месяца назад я решила воспользоваться сайтом знакомств, сначала просто ради интереса, чтобы забыться. Но однажды, случайно я увидела фото мужчины - и все во мне перевернулось /это была копия моего друга, ушедшего из жизни/. Даже знак зодиака совпадал.

Он русский, но живет в США, разведен.
Я решилась написать ему. Завязалась переписка. Он очень постепенно раскрывался. Внешне я ему понравилась. Я снова все переживала, как в первый раз. Я очень ждала его сообщений. Огорчалась и радовалась. В общем, это было какое-то наваждение. Отвечал он мне корректно, но сдержанно.

И вот я все-таки решилась задать вопрос - насколько я ему интересна, он ответил уклончиво.
Может не надо было торопиться, но я все-таки написала ему прощальное сообщение и поздравила с Новым годом. Он ответил и пожелал мне удачи.
Я понимаю, что нас разделяет расстояние, что это я сама придумала его образ, но теперь у меня ощущение, что я второй раз потеряла свой шанс. И опять очень тяжело на душе.
Что же мне делать?


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru