2008-11-28
Нен

Нен: Как дальше жить?

Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мне кажется, я в безвыходной ситуации. Я действительно не знаю, как жить дальше, да и хочу ли - не уверенна. Начну по порядку.

Мы с мужем знакомы уже 12 лет. А женаты и соответственно живем вместе 7 лет. У нас дочка. Ей 6 с половиной. В общем, он признался мне в любви уже на втором свидании. Мы учились в 10 классе. Ему сейчас 28 в декабре будет, а мне 27 стукнуло в мае. Не сказать, что он был принцем на белом коне. Не было кучи роз, цветы дарил по праздникам, но самые красивые. Понравился он мне не сразу, а потом мы очень полюбили друг друга. Он всегда был такой ответственный, такой положительный, все родители его всегда в пример своим пацанам ставили. Не пьет, не курит.

В общем, я забеременела, и сыграли свадьбу, так просто не решились бы, все ждали когда отучимся и квартиру купим. Я всегда и во всем ему доверяла. Я была уверенна в нем на 100 процентов, как за каменной стеной.

Два с половиной года назад у меня появился поклонник, армянин. У меня и до этого были поклонники, но я их не афишировала, а тут - как с цепи сорвалась, как будто меня приворожили. В общем, муж увидел, что я с кем-то переписываюсь по вечерам в ванной. Я пряталась, старалась все стирать. Однажды он увидел СМС "Я тоже тебя люблю". Дочка была на даче со свекровью, он схватил ключи и уехал. Сказал что все! Через два дня мы поговорили, и я сказала, что это просто армянин не знает русский, не умеет писать. Вроде бы все встало на свои места. С армянином больше не встречалась.

Прошло 2,5 года, и тут летом в этом году он как с цепи сорвался, сначала обидные вещи говорил, дерзил. Я спрашивала - зачем он портит отношения, на что он мне отвечал, что это я все испортила и сломала. Хочу отметить, что в наших отношениях я была любимой - всё для меня, не то чтобы горы, но он мог после дежурства приехать на дачу в 12-1 час ночи, и плевать что в 4 вставать, хотя он очень любит поспать. А потом летом привез нас на дачу с дочкой и уехал, хотя у него впереди намечалось два выходных дня. Раньше он так никогда не поступал. Я расплакалась, побежала за ним, просила не уезжать. Он сказал что ему надо подумать. Две недели натянуто общались, я не спала, не ела. Потом собрались в Анапу и вроде все началось налаживаться. Съездили отлично, отдохнули, я думала - этот кошмар закончился.

А тут месяца три назад – он позвонил вечером маме своей и сказал, чтобы она мне передала, что все хорошо, что у него дела и он не приедет. Меня затрясло. Он так никогда не поступал - всегда звонил сам. Я начала ему названивать, потом с телефона свекрови на тот телефон, откуда он звонил, там ответила женщина в возрасте. В общем, я всю ночь просидела на валокордине. А днем он позвонил, сказал, что на даче поживет, что ему надо подумать. Я как всегда, начала упрашивать не оставлять нас. В общем, он один день на даче пожил, потом дежурил - и пришел домой, с тех пор отношения очень натянуты. Я пыталась поговорить, он говорил - не время. Потом уехал на день рождения к другу на ночь сказал, что меня туда не приглашали. Я - опять в слезы, не оставляй меня. На что он мне сказал, что не любит больше, что возможно нам надо расстаться.

Тут моя жизнь оборвалась. Он вроде дома, никуда не ездит, но это всего две недели. Хотя на следующей неделе опять собирается на 4 дня на рыбалку. Месяц назад ездил. Я ему сказала не уедешь, пока не скажешь - любишь или нет. Позвонил перед отъездом сказал - «Люблю, давай, пока». Не звонил Я сама звонила, он раздражался спрашивал - че названиваешь?

А сейчас все так натянуто, я жду и боюсь каждого вечера - вдруг опять не придет. Хотя он ведет себя почти как ни в чем не бывало, только теперь он меня никогда не обнимает, не целует - только если я не попрошу. Вчера подарила подарок, написала на коробочке что я его люблю. Он прочел и не ответил. Но поцеловал и сказал спасибо. Я не знаю, как жить дальше я сижу на успокоительных. Я не смогу без него.

Нен

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru