2008-11-21
Olli

Корпоратив

Что надеть на корпоративную вечеринку в ресторан
 


Ольга и дорогие дамы,

тема в преддверии Нового Года - а в Европе Рождества. У меня на работе грядет корпоративная вечеринка, то есть она будет не на работе, а в ресторане, конечно.

По этому поводу предлагаю нашим дамам немного развлечься и выбрать мне наряд в стиле smart business casual - честно говоря, затрудняюсь с точным переводом, в общем, так чтобы и бизнес стиль, и свободный, и "с огоньком". Важно выглядеть одетой со вкусом, но не "разодетой", у нас все консервативно.

Я высокая, худая, по типу скорее всего "зима" - чуть смуглая брюнетка с голубыми глазами.

Для примера, мои варианты:

1. Маленькое черное платье, похожее на это:

 

2. Или какое-нибудь вязаное платье, которое сейчас в моде, например:

 

И вообще интересно поговорить на тему моды корпоративных вечеринок.

Всем заранее спасибо :-)

Ольга_Таевская: Дорогая Olli! Тема очень актуальная. И не раз я делала обзоры с фотографиями на эту тему – можете взглянуть.

Мое мнение: черный цвет – это очень стильно, он дает прекрасную основу для вечернего образа, которую так легко украсить аксессуарами (драгоценностями или бижутерией).


Брюнеткам так же идет белый цвет. Убеждена, что женщина-зима не нуждается в дополнительной яркости (я бы посоветовала сделать упор на элегантную прическу, украшения и обувь на высоком каблуке).

Посмотрите, как хорошо смотрится черный и белый наряд, если вдумчиво подобрать аксессуары к типу женщина-зима или надеть фактурный малиновый костюм:

     
 
                   
 
         


Я привела примеры, в которых любая брюнетка гарантированно будет выглядеть очень хорошо.

Это моя доча, я помогала ей выбрать этот костюм и аксессуары для очередной вечеринки. Подвеска хорошо гармонирует с цветом пуговиц на ее бархатном костюме.
 
Призываю всех поделиться своими идеями и предложениями для Olli – это могут быть ссылки на какие-то модели фасонов в Интернете или фотки удачных на ваш взгляд вариантов.


Будем стильными и красивыми!
 
 
******
Результат:
 
Olli прислала фотку платья, которое она приобрела в конечном итоге: 
 
 
Браво! Прекрасный выбор! 
 
авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru