2008-11-07
natadoc

natadoc: Нам хочется любить и быть любимыми... Навеяно темой жадный муж!  

Кто сказал, что идеальных людей нет, а Я? Разве нет? Почему-то мы забываем, что когда нас берут замуж, мы многое не замечаем - и вдруг случается, что через энное время мы начинаем замечать: да он груб, жаден, и т. д.

А мой муж - добрый, не жадный, справедливый, любит меня; и я думаю, что таких мужей единицы, у каждого из нас или наших мужей есть недостатки, просто мы их не замечаем или стараемся не замечать.

Я не собираюсь себя выдвигать на пьедестал, я не идеальная, у меня есть недостатки, как тут высказались - ах затюканная дама, жена. Меня тюкать некому, я и сама затюкаю, если надо, в любом случае я была другая когда-то, сейчас я не та, что была раньше, вижу с другого холма, да мы люди и разные при том, нет идеальных стандартов, нет их, пусть докажут мне что они есть даже вывернув себя наизнанку.

И я не собираюсь равнять вас дорогие дамы на мои стандарты - это бессмысленно, а вот научится понимать других и выходить победителем - я думаю, это стоит. Может, лучше дорогие дамы поделятся своими секретами - как они укрощают строптивых (жен, мужей)?

А мой муж -- самый-самый, поздравляю всех, у кого мужья самые прекрасные, добрые и нежадные, на нас всех таких мужей хватит? А мы все самые тоже -- нежадные, добрые... нерасточительные?



авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru