2008-10-27
allegra

Allegra (Кипр): Билет в Россию в один конец?

Отношения мои с моим мужчиной длятся год. Я оставила в России работу и родных и переехала к нему на Северный Кипр. Через несколько месяцев к нам приехали его родители из Англии, и мы прекрасно общались. Позже приезжала на каникулы его дочь, с которой мы подружились буквально с первого взгляда, чему он был очень рад...

Наша жизнь (несмотря на то, что из-за проблем с визой мне приходилось регулярно жить пару месяцев с ним, а на пару месяцев уезжать к маме) складывалась благополучно, и, в конце концов, встал вопрос о регистрации отношений. И сейчас мы решили перебраться в его страну - в Англию. Родители его помогают нам присматривать домик…

И вот сегодня утром я нахожу в его почте переписку с девушкой. С которой они собираются встретиться после моего отъезда. При этом он ей пишет слово в слово то же, что и в свое время мне, и идет шаг за шагом по нашему проторенному пути.

В душе обида. Ведь я ему верила! Сначала я хотела попытаться понять его поступок; но в конце концов осознала, что самое главное - мне бы хотелось остаться с этим человеком. Потому что он мне дает все то, что я искала и о чем мечтала: заботу, внимание, не скупится на финансовые затраты (оплатил мое обучение в университете здесь)…

Мудрые женщины, посоветуйте - как мне поступить? В голове сумбур. Угрожать той девушке, объявив о себе до того, как они встретятся? Закрыть глаза на эту встречу - но где уверенность в том, что эти отношения не продлятся и не затмят наши? Вызвать его на откровенный разговор?..

При этом он продолжает рассказывать, о том какой будет наша жизнь в Англии, какие машины мы купим и так далее.

Мне надо ехать в Россию, чтобы делать визу в Англию, пока он подыскивает там для нас жилье. Но у меня возникла тревога, что мой билет может оказаться в один конец...

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru