2008-10-27
Vita

Vita: Панически боюсь летать - а мне скоро предстоит именно это. Помогите поработать над собой!

Девочки,

Если кто-то помнит фильм "Французский поцелуй" – моя проблема примерно та же, что и в этом фильме. Как у француженки Кейт, которую великолепно сыграла Мэг Райан... Но если честно, то мне не до смеха. Стыдно за себя и неудобно перед окружающими.

Мне скоро предстоит лететь. А я – БОЮСЬ!

Если у кого-то из таких же боящихся есть свои секреты, как заставить себя в адекватном состоянии войти в самолёт и продержаться весь полёт - пожалуйста, поделитесь! Алкоголь лично мне не подходит. Пробовала пару раз, но как только самолёт набирает высоту, мне становится крайне скверно.

Моё поведение в самолёте не очень-то «приличное». Хорошо, если рядом сидит кто-то близкий - я могу просто пальцы начать выворачивать. А если чужие – то… им не повезло.

Этот ужас у меня появился после одного 7-часового перелёта, когда самолёт попал в болтанку во время грозы. Всё летело и переворачивалось - а между тем как раз подали обед… До сих пор жутко вспомнить.

Знаю одного мужчину (не слабого десятка); после того, как его самолет чуть не разбился, он 4 года не летал вообще и ходил к психотерапевту…

Помогите поработать над собой в этом плане. Мне снова страшно. 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru