2008-10-07
Сашенька

Сашенька: Он меня бьет из ревности - и клянется, что не сможет без меня жить. Что делать?


Здравствуйте. Мне 15 лет, и я хочу попросить у вас помощи.


Я встречаюсь с парнем уже почти год. Я его очень люблю, и он меня тоже (я так думаю). Но у меня с ним очень большие проблемы. Он очень ревнивый. Он запрещает мне разговаривать с парнями и даже смотреть на них - моих одноклассников, его друзей и всех других. Если же я посмотрю или заговорю с кем-нибудь (хоть слово скажу), будет ссора.

Но это не самое страшное. Он меня БЬЕТ. Когда мы ссоримся, он начинает сильно злиться (хотя и не всегда), и от злости начинает меня оскорблять, кусать (очень больно, потом остаются синяки) - и, в конце концов, бить. Бьет кулаками. Это было 4 раза.

Вы спросите - почему я его не бросаю? А потому, что после этого он начинает у меня просить прощения, плакать, становиться на колени, говорить, что жить без меня не сможет. И после этого я просто не могу его бросить - я же его люблю. Но терпеть это уже не могу.

Пожалуйста, помогите мне! Что мне делать?

Ольга Таевская: Если Вы себя до такой степени не любите, а «любите» парня, который делает из Вас морального и физического калеку, то, возможно, в Вас хотя бы совесть проснется - и Вы вспомните, что мама с папой не для того Вас лелеяли, растили и любили, чтобы какой-то урод превратил Вас в забитое, дрожащее существо с выбитыми мозгами? Поймите, дорожки у вас с ним разные: ему – в психушку и на нары, Вам – учиться, любить хороших парней, выходить замуж и рожать здоровых детей. А если хотите – в мир дебилов и умственно отсталых – продолжайте терпеть и «любить» этого изгоя. У человека всегда есть выбор, но делать его должны Вы сами, возможно при помощи родителей, родственников или старших братьев, они должны помочь Вам убрать этого проходимца из вашей жизни, и как можно скорее.

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru