2008-09-29
arisssa3

arisssa3

Заграничные принцы: искатели приключений или это серьёзно?

Здравствуйте, уважаемые женщины! Меня зовут Лариса. Мне 36 лет. Выгляжу лет на 30, в душе чувствую себя лет на 20. Я не замужем, детей нет. Всё «принца» жду. Преподаю английский язык. Это моя родная стихия. Хочу услышать ваш добрый совет.

Дело в том, что чуть больше месяца назад я познакомилась на сайте международных знакомств с англичанином из Лондона. Ему 50 лет, выглядит довольно привлекательно, состоявшийся человек, имеет свой бизнес. Переписка была очень интересной. Сразу с его стороны полетели такие фразы, как «целую, моя принцесса», «моя дорогая крошка» и т.д. Он написал, что с женой ещё не развёлся - просто ушёл от неё, как только дочь окончила школу... Не хотел, чтобы их развод плохо отразился на её учёбе. Жена, по его словам, очень религиозна, и уже 6 лет они спят в разных комнатах… Она вроде бы считает, что интимные отношения между супругами, имеющими уже взрослую дочь – это лишнее и унизительно для такой почтенной религиозной дамы, как она. Он терпел все эти годы и якобы научился обходиться без секса; а теперь, когда дочь начала учёбу в университете и уехала жить в университетское общежитие, он обрёл свободу и ищет любящую и верную жену.

Как это ни странно, он уже недели через 2 после нашей переписки начал меня доставать вопросами типа «если бы я позвал тебя замуж, ты могла бы принять решение в течение суток, или тебе понадобилось бы больше времени?» Я разозлилась и написала, что такие шутки мне не нравятся, и что я отношусь к замужеству гораздо серьёзней. На что он ответил, что тоже серьёзен, и предложил свой телефон, чтобы созвониться. Я на это ответила, что для меня эти переговоры будут стоить очень дорого, и сказала, что могу оставить свой номер, если он сочтёт это нужным. Он тут же написал: «Пожалуйста, дай мне свой номер» - и я его написала.

Теперь он звонит мне на домашний каждый день по вечерам, а иногда и 2 раза в день. Болтаем по полчаса, а иногда и по часу… Уже наметили его приезд ко мне на ноябрь, когда мои ученики будут на каникулах. Он мечтает иметь кучу детей и безоблачную счастливую жизнь друг для друга… Но что мне не понравилось, так это его поцелуйчики в трубку и то, что он заставляет меня сказать, что я его люблю… Я сначала подыгрывала ему, но потом в мою душу закралось сомнение – может, он со всеми так? Я решила устроить ему проверку; зарегистрировалась на том же сайте под другим именем и указала другой город. Фото подобрала суперкрасотки. И что вы думаете? Он и «её» целует в своих письмах, и так же называет принцессой… Тут я просто разъярилась. Я написала ему письмо на Е-мэйл, чтобы больше не называл меня «принцессой», «крошкой» и тому подобным - то есть теми словами, которые он использует для других на сайте. Попросила называть меня по имени.

Он написал письмо со словами, что не уверен в том, что я не называю «принцами» других мужчин на сайте… И после этого он 2 дня не звонил и не писал мне. Я почувствовала себя одинокой, но первой не писала, а просто, отчаявшись, с горя удалила свою анкету с сайта знакомств.

На следующий же день я получила от него письмо. Он писал, что удивлён, что я удалила свою анкету, сожалеет, что прервал со мной связь, что я - девушка №1 в его жизни, что не может спать спокойно и думает обо мне. А насчёт сайта он сказал, что это всего лишь его подружки по переписке… Но я проверяю его, заходя на сайт под именем другой девушки - и он просто не вылезает оттуда, сидит там до полуночи…

Ну, и как же мне теперь ему доверять? Если он действительно приедет в ноябре, то думаю, что не буду селить его у себя, хотя одна живу в трёшке. Пусть снимает квартиру. И посмотрю на его поведение... Если будет склонять меня к постели - как бы я этого не желала, откажу из чувства собственного достоинства. Где гарантия того, что он не снюхался так же с другими с сайта? Я ведь ушла оттуда и сказала, что не считаю нужным искать больше мужчин, мне это не надо - мне лишь хочется лучше узнать его…

А теперь мне интересно было бы услышать ваши советы, дорогие женщины! Все те, кто общается с иностранцами, и кто стали счастливыми жёнами - посоветуйте, как мне быть дальше? Как мне понять, что я занимаю главное место в его жизни? Мне мало его слов - я должна понять это на деле. И ещё… Мне уже хочется близости с ним, но я думаю, что придётся сдерживать свои желания. Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ, А ХОЧУ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ!

arisssa3

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru