2008-09-16
Mulatka

Mulatka: Меньше знаешь, лучше спишь? 

Уважаемые, дорогие женщины, хотела спросить ваше мнение по поводу вот какой ситуации. Мы вместе больше 2 лет. Недавно начали жить вместе. Посмотреть со стороны - все в шоколаде: вместе проводим время, встречаемся с его и моими друзьями, активно обставляем квартиру. Планы совместного отдыха есть уже до следующего лета. Ну а теперь ложка дегтя.

Он был летом два месяца в другой стране на учебе (поездка была спланирована заранее, до того как мы решили жить вместе). Я не радовалась его отъезду, т.к. хотелось вместе отдохнуть с любимым человеком летом, но не получилось.

Приехав с учебы, первым делом он разделил наш "скайп", я всегда пользовалась его аккаунтом, т.к. звоню только своим родным. Мне это было неприятно, и не то что насторожило, но показалось странным.

Дальше больше. В его рюкзаке, с которым он ездил на учебу, я случайно увидела презервативы. Сказал, что всегда их с собой таскает.

В это воскресенье, он целый день провел, разговаривая по скайпу с девушкой с этой учебы (она из России). Сказал, у нее день рождения, надо поздравить. Но не 4 же часа? Вчера, когда я легла спать, он остался у компьютера. Слышала, что он кому-то звонил.

Он всегда проводил много времени у компьютера. Обычно он ложится позже меня, иногда он не может заснуть и встает ночью, идет к компьютеру или читает. Я никогда не обращала на это внимания, т.к. своих интересов у меня достаточно. Также не считала нужным следить - с кем и сколько он говорит и общается. Я не ревнивая, и себя уважаю. Но мне не хочется быть слепой.

И еще кусочек пазла - за то время, что он со мной, он всегда откладывал изучения русского языка. Говорил - то со следующего года начнет учить, то с сентября.

Приехав с учебы, он начал посвящать изучению русского полчаса ежедневно! Казалось, мне бы радоваться! Любимый человек строит совместные планы со мной, живет со мной, учит мой язык, но у меня рождается недоверие, и я не знаю как с этим справиться.

Забить на ситуацию - его компьютер это его личное пространство - пусть говорит с кем хочет? Он со мной, и это самое главное? Но я уже ищу подвох в его самых благих намерениях.

Перечитав письмо, вижу, что картина рисуется мрачная, это потому, что все маленькие "звоночки" собраны в одном месте и кажется, что они разрослись в большую гору. Повторю, что в ежедневной жизни все прекрасно замечательно, слишком замечательно, может быть, и это меня пугает...

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru