2008-09-02
natulka

natulka: Уже не хочу никакого мужа: ни русского, ни иностранного. Или в душу наплюют, или вообще убьют!!

ОЙЙЙ. Начиталась я множество страшилок про русских жен-иммигранток, и уже отпало желание выходить замуж за иностранца. Проверить жениха почти нереально, а надеяться на то, что у меня будет лучше, чем у других, не получается. Окажется тоже каким-нибудь монстром. На русских "принцев" смотреть уже не могу. Женщин уже ни во что не ставят! Страшилки не менее ужасны! Неужели все так беспросветно? Что делать?

Все чаще приходят дурные мысли: хотела бы я родиться мужчиной, чтобы радоваться жизни и не ломать голову не над чем, как только над тем, как себе бы любимому доставить больше удовольствий и сбросить побольше забот на глупую, любящую жену. Это невозможно и хочется просто умереть, чтобы не мучиться. Надоело все!!

Есть друзья, тяжелая, но престижная работа, завидный некоторыми достаток, но нет самого ГЛАВНОГО - ощущения счастья, радости от жизни, душевного спокойствия.

Это ощущение было, я его испытала! Но за что БОГ отобрал у меня это? Дал, а потом забрал? Если я такая плохая и недостойна счастья, то почему БОГ не заберет меня? Каждый день прошу ЕГО забрать меня. Не хочу больше мучиться и видеть везде один беспредел!

Пропадает последняя надежда на счастье - иметь нормального мужчину, семью в нормальной стране, в доброжелательном обществе. Это все сказки - все больше убеждаюсь в этом - раз так много страдающих из-за обмана иностранцев, женщин за границей.

Почему мы, женщины, не можем относиться к жизни так же легко, как ОНИ, мужчины??? Как измениться, НАМ, женщинам??!!!

Простите меня, что выплеснула такой негатив, просто жизнь, наверное, меня совсем сломала. Сломала мою любовь и доверие к жизни, к смеху, к людям...

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru