2008-08-28
morgan

morgan: Моя история банальна, как и сама жизнь

Мне 24 года. Живу в Харькове. Все началось 2 года назад, когда я на свадьбе у подруги познакомилась со своим будущим мужем. Я не любила его, скорее это была игра, смогу ли? Мы стали встречаться, но не клеелось. Через 4 мес. мы расстались по моей инициативе. А все дело в том, что мы оба врачи, и когда стал вопрос о распределении, он сказал :"Мы будем встречаться, но каждый решает свои проблемы самостоятельно". Будущего в этих отношениях я не видела.

Потом я узнала о беременности. Мы поженились. Но эта жизнь с его родителями оказалась адом. Он-маменькин сынок. Его мама не давала жизни, везде вмешивалась. А он винил меня, говоря, что я должна подавить свое "Я" и жить по их законам. Да и наши личные отношения не строились-я полная противоположность его идеалам жены. Я долго терпела и старалась сохранить семью для дочери. И вот мое терпение лопнуло, я собрала вещи, взяла дочь и уехала к своим родителям. Поддержки у меня нет, все твердят, что я виновата и испортила жизнь им.

А мне тяжело. Даже не знаю почему. Вроде давно нужно было так сделать. И в то же время я жду, что муж осознает свою потерю, попросит 2 шанс, предложит пожить отдельно от родителей. А нужно ли мне это? Я запуталась. Возможно вы мне что-то разъясните? Я понимаю, что нужно двигаться вперед, но страх будущего не позволяет. С Уважением. М.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru