2008-08-13
lesnik81111

lesnik81111: Куда же нам деваться – мужикам, которые все оставили детям, женам - и остались одни, без материального благополучия?

Здравствуйте! Я хотел бы задать вопрос. Я жил с женой, получил квартиру, родился сын, вроде все было хорошо, стали делать ремонт, пригласили строителя, и я заметил, что они с моей женой постоянно разговаривали, смеялись, находились вместе, и мы постоянно стали ругаться. В результате, мы разругались в пух и прах. Вот остался один.

Я оставил квартиру и все что в ней, и остался один, решил горе водкой залить, месяца 3 пил, пока не понял, что жизнь дальше-то продолжается. Устроился на работу подальше от дома (сейчас работаю на крайнем севере), думал познакомлюсь - и все наладится. Но не тут то было, я работаю вахтовым методом 2мес. работаю - 1мес. отдыхаю. Вижу симпатичную девушку, думаю сейчас подойду познакомлюсь вроде подходит и мысль в голову: А вдруг замужем? И отходишь в сторонку, ладно думаю через службу знакомства познакомлюсь, да не тут то было - нужно иметь квартиру, машину, дачу и быть материально обеспеченным!!! Так у меня вот какой вопрос. Куда же нам деваться – мужикам, которые все оставили детям, женам - и остались одни, без материального благополучия? Мы же оставляем все это им - девушкам, женщинам! Заранее вам благодарен, если хотя бы мне ответите, может я чего-то не понимаю.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru