2008-08-05
Tati

Tati (Москва): Как избавиться от одиночества. 

Добрый день! Чисто случайно набрела в Интернете на ваш сайт и, если честно, очень удивилась, что многие люди ищут поддержку у других, совсем незнакомых людей. Если честно, не знаю даже с чего начать.
Мне 31 год, у меня есть хорошая работа в Москве, она занимает уйму времени, но что делать. Живу я с родителями, т.к. их здоровье требует моего присутствия, у меня есть брат (26 лет), который уже живет своей жизнью.
В настоящее время я просто хочу найти близкого мне человека, чтобы создать семью и родить ребенка. Ситуация заключается в том, что я совершенно не знаю как вести себя с мужчинами, чтобы привлечь их внимание. У меня есть друзья мужчины (коллеги по работе), знакомые по институту, но за всю свою жизнь я не помню случая, чтобы на меня обратили внимание как на женщину, все привыкли, что я сильная и самостоятельна в своих действиях и решениях, что у меня все хорошо в личном плане. Не знаю, но у меня еще ни разу не было серьезных отношений с мужчиной...

Я не знаю, что нужно делать. Так хочется тихого семейного счастья, хотя умом понимаешь, что в какой-то момент своего развития жизнь пошла не туда. Когда подростками все гуляли и развлекались, я сидела за учебниками и готовилась в ВУЗ, я на дискотеку-то попала только в 24 года !!! (даже самой смешно), в институте у нас мальчиков не было совсем (и этим все сказано)... Потом работа в школе в чисто женском коллективе. Потом постоянные заботы о родственниках...

У всех моих подруг уже есть семьи и дети. С их стороны даже были попытки познакомить меня с кем-то, но безрезультатно. Вот так все невесело. Мне говорят, надо быть проще, но если я не могу быть проще, у меня есть свое представление о человеке, которого я хотела бы видеть рядом. И пересилить себя не могу? Знакомство через Интернет ни к чему не привели, дальше виртуального флирта дело не доходит. Извините за сумбурное письмо. Буду рада любому совету и комментарию.

Tati

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru