2008-05-23
Марина

Марина: Много ли у вас общего с вашими половинами?

Хочу задать вопрос всем замужним дамам: много ли у вас общего с вашими половинами? Имею в виду следующее - я понимаю, что существуют какие-то вещи, которые вы можете обсуждать только с подругами, но ведь и муж может играть какую-то значимую роль в вашей жизни, зачем-то мы живем с ним, не только же привычка (или деньги).

Я замечаю, что с годами все, что нас связывало – куда-то уходит, и стало даже неинтересно разговаривать. Как-то грустно и нерадостно. У нас всегда были разные интересы, но было что-то связывающее (я не о детях сейчас и не о сексе). Неужели это случается со всеми или просто мне так "повезло", - иногда даже домой идти нет настроения - опять то же самое, хотя, поверьте мне на слово, мой муж не лежит на диване, а вполне активный по жизни человек, но что-то сломалось.

Как вы с этим боретесь? Возможно ли что-то поправить? Разводиться и строить что-то опять – для этого нет ни здоровья, ни желания. Скажете - депрессия. Да нет - просто стало скучно. Завести любовника? - не хочу. Так, какая-то бодяга и трясина.
Марина

Елена Булавина: Наш клуб - живое существо. Ответ на комментарии к письму Марины "Много ли у вас общего с вашими половинами"

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru