2008-05-13
Татьяна

Татьяна: Замуж за турецкого мужчину.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 29 лет. Так как я собираюсь замуж за турка, то хочу обратиться через ваш клуб к русским женам турецких мужчин. Вкратце расскажу свою историю знакомства с моим будущим мужем.

В 2003 году я отдыхала в Алании, где и познакомилась с моим парнем. Мы стали встречаться, переписываться, я ездила каждый год к нему, ну а сейчас, по прошествии 5 лет, он сделал мне предложение. Честно говоря, я на распутье и не знаю, что мне делать? С одной стороны, я очень хочу жить с этим человеком, а с другой - мои родные и близкие против моего замужества с ним.

Он хочет, чтобы все мои родственники приехали в Аланию на нашу свадьбу. А моя мама говорит, что: почему он ждал столько времени и почему он только через 5 лет решил сделать мне предложение. И она считает, что он давно должен был приехать в Россию ко мне и попросить моей руки у неё. Но он не может этого сделать, возможно из-за того, что не знает русского языка.

Ну, в общем, сейчас нам нужно приехать туда с мамой, мама ехать отказывается, объясняя это тем, что не знает турецкого языка, и что, мол, она будет сидеть на нашей свадьбе и молчать, что она не сможет общаться с его родственниками и все такое. В общем, языковой барьер играет преимущественную роль.

Пожалуйста, помогите, кто был в такой же ситуации, как я.

Татьяна

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru