2008-04-29
Любовь_Латыпова

.Любовь Латыпова (США): Приглашаю принять участие в конкурсе рассказов «Чудо? Легко! Просто откройте дверь!» в моем блоге Justbestlife.com

 

Счастливым Знаком конкурса «Чудо? Легко! Просто откройте дверь!» будет Золотая Рыбка. И не одна. Вы видите, как много плавает их здесь? А какие они большие и светящиеся… Наверняка одна из них – Ваша! У Вас есть шанс ее поймать. И, что еще более важно, коллективная мудрость участников конкурса поможет Вам многократно усилить успехи, не перейдя предела, за которым снова оказались герои знаменитой сказки.

Конкурс «Чудо? Легко! Просто откройте дверь!» стартует в моем блоге 6 мая и продлится ровно три недели до 27 мая.

Участие в конкурсе дает возможность:

• Чуть приостановить свой бег и вспомнить, где и когда мы сказали «да» - и Чудо свершилось! А там – еще одно… И это может быть снова сегодня или завтра. Это очень важно – помнить и разрешать вещам ПРОИСХОДИТЬ. И если наши Высшие Силы не могут до нас достучаться, не их в этом вина. Фокусируйтесь на достижениях и подарках – и их станет гораздо больше!

• Найти новые идеи для жизни

• Найти новых партнеров для их осуществления

• Найти новые ресурсы

• Получить замечательные подарки

Так что, я бы сказала, конкурс «Чудо? Легко! Просто откройте дверь!» будет иметь очень практические результаты. Присоединяйтесь! Представляете, что будет, когда Вы окажетесь в хорошей компании таких же Чудотворцев?

Условия конкурса.

1. Материалы на конкурс принимаются с сегодняшнего дня до 24 мая на электронный адрес lloveru1[at] yandex.ru. Вместо [at] вставляете сами знаете какой значок.

2. Размер статьи – от одного абзаца до 3 страниц, не больше. Вы можете написать о том, что случилось в Вашей жизни внезапно, или о том, как Вы встретили кого-то значимого, или о том, как выносили и приняли не очень простое решение, или даже о том, как от чего-то отказались – и в результате этих действий или не-действий произошло Нечто, повлиявшее на Вашу жизнь. Это может быть очень интимное или очень общественно значимое событие – это совершенно неважно: главное – это ВАША жизнь!

3. Каждый участник может прислать одну или несколько статей

4. В публикациях сохраняются ссылки и другие координаты, которые указывают авторы. В случае необходимости производится легкое редактирование, не искажающее и не сокращающее материал, но повышающее его читабельность

5. Определение победителей проводится по числу голосов, выставленной оценке и комментариям

6. Публикация – с 6 до 27 мая

7. Голосование – до 3 июня

8. Подведение итогов – до 12 июня

Подробности о конкурсе, о призах и награждениях

Любовь Латыпова
http://justbestlife.com/

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru