2008-04-17
Катерина

Катерина. Ответ на письмо "Наталья Королева (Канада, Торонто): Канадский сериал. Часть 22. Каждый раз говорю себе: «Не сравнивай! Не сравнивай!»"

А Вы и не сравнивайте уважаемая Наталья Королева! Потому что сколько бы ни сравнивать, но я Вам скажу что лучше нашей медицины Вы не найдете нигде!!! Ну что такого необычного? Салфетку Вам дали прикрыться? Поговорили с Вами вежливо?!! Да в нашей стране Вы по крайней мере взятку можете дать и Вас обслужат по высшему разряду, и выявят все диагнозы и назначат соответствующее лечение! А там? А там взятки никто не берет, потому что у них зарплата огромная! А там Вас вежливо обслужат и в очередной раз скажут "У Вас все замечательно!" А дальше? А дальше - дай Боже, чтоб Вы не умерли от какой-нибудь болезни, потому что перед Вами просто извинятся, а концов Вы не найдете!
Кто там писал, как во Франции к старушке скорая мигом приехала? А Вы знаете, что потом с этой старушкой? Ну, привезли ее в больницу, ну дали кислородный баллончик, а потом на такси отправили домой и посоветовали "дышать через раз" и прописали транквилизатор, чтоб спала спокойно и не беспокоила врачей своим здоровьем, типа баба с возу кобыле легче (это кстати реально произошло с моей мамой)! Почему? Да просто потому, что не умеют они лечить. Хотя это еще вопрос НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ.
Я уже писала о проблемах со здоровьем, которые испытывает в Швеции моя мама. Так вот разговаривала она там с русской врачихой, которая ей сказала "Мне нравится здесь работать, зарплата огромная, делать ничего не надо, ответственности никакой, я уже стала настоящим шведским врачом и мне нравится такая жизнь". И это говорит врач? Это говорит человек, который давал клятву Гиппократа?!! А где обещанная помощь? Почему они по полгода ждут приглашения к врачу, а в ответ на все жалобы слышат "ПЕРФЕКТ", "У Вас прекрасное здоровье".
Да ну и что, что у них новейшее оборудование, да толку от него, если они ничего выявить не могут, а потом извинятся перед Вами за рак крови (тьфу-тьфу-тьфу). УВАЖАЕМЫЕ!!!! ДА НИГДЕ В МИРЕ НЕТ МЕДИЦИНЫ ЛУЧШЕ НАШЕЙ!!!!! ДА ЛУЧШЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХАМСТВО СЛЫШАТЬ И ВЗЯТКИ ПЛАТИТЬ, НО ХОДИТЬ ЗДОРОВЫМИ И ЗНАТЬ, ЧТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВАМ ПОМОГУТ!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru