2020-10-28
NewWoman.ru

Модные женские дубленки 2021 года - тенденции и фото новинок с подиума

Какие женские дубленки самые модные в 2021 году вы узнаете из обзора коллекций от мировых дизайнеров на сезон Осень-Зима 2020/2021, в нем представлены только самые свежие новинки стильных зимних образов и фото с модных показов на неделях моды в Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке, Копенгагене.

Статья содержит ответ на вопрос: с чем в 2021 году носить и сочетать натуральные и искусственные дубленки из овчины разной длины, цвета, отделки. Знакомьтесь с актуальными идеями от стилистов модных домов, чтобы легко и безошибочно ориентироваться в новейших трендах женской зимней уличной одежды 2021 года.

 

Брендовые женские дубленки 2021 года - зимние луки от стилистов модных домов

Фото с модных показов "Pre-Fall 2020", "Fall 2020 Ready-to-Wear", "Copenhagen Fall 2020" на зимний сезон 2021 года

Модные женские дубленки 2021 года - тенденции и фото

Модные цвета женских дубленок 2021 года по версии мировых кутюрье


1. Темно-коричневый

 Темно-коричневый полушубок из длинношерстной овчины длиною выше колен - с воротником, большими лацканами, накладными карманами и светлой меховой отделкой на рукавах и карманах. Образ дополнен мини-шортами с клетчатым принтом и короткой блузкой голубого цвета:

Женская одежда из дубленой овчины. фото модной дубленки 2021 года темно-коричневого цвета со светлым мехом с изнаночной стороны, на рукавах и карманах
Dsquared2


Темно-коричневая натуральная дубленка миди с черным меховым воротником и манжетами на рукавах из черного меха, с ажурными черными передними аппликациями-застежками:

Зимняя одежда из овчины. Модная дубленка 2021 года от Prada - темно-коричневая с черным воротником и черными передними аппликациями-застежками, с манжетами из черного меха на рукавах.
Prada


Кожаная темно-коричневая дубленка длиною ниже бедер с хлястиками на рукавах, большим меховым воротником и крупными манжетами из длинношерстного искусственного меха:

 Дубленка женская из темно-коричневой кожи длиною ниже бедра с большим длинноворсовым воротником и крупными лацканами - модный лук от бренда Annakiki на 2021 год.
Annakiki



2. Красный

Модный зимний лук 2021 года в алых, розовых, винных тонах - дубленка-авиатор в ансамбле с брюками цвета фуксии и замшевыми сапогами-трубами:

дубленка-авиатор из искусственной дубленой кожи и синтетического меха - короткая модель красного цвета
Alberta Ferretti

 

 

Дубленка красного цвета прямого силуэта от бренда Salvatore Ferragamo имеет одностороннюю застежку, отделку из блестящих полосок кожи и застежку с пряжкой у горловины изделия:

женское пальто из дубленой кожи красного цвета
Salvatore Ferragamo

 

3. Светло-коричневый

Короткая светло-коричневая ламинированная дубленка прямого силуэта, отороченная светлым мехом с односторонним лацканом, накладными карманами и отложным воротником, который при желании превращается в стоячий при помощи застежки из ремней и пряжек:

 светло-коричневая дубленка до бедер - модный зимний лук из коллекции Zadig & Voltaire 2021 года
Zadig & Voltaire


Светло-коричневая женская дубленка классического фасона:

светло-коричневая дубленка
Chloé

 

4. Кэмел

Молодежная короткая зимняя куртка для девушки - модель цвета кэмел из искусственной дубленой овчины, с накладными карманами на груди и поясом-кулиской на талии:

Короткая куртка-дубленка цвета кэмел для девушки в синих джинсах - с поясом-кулиской на талии от бренда Dsquared2
Dsquared2

 

5. Черный


Дамская кожаная дубленка "пилот" из черной кожи с меховой отделкой из крашеного в темно-фиолетовый цвет меха:

 кожаная женская дубленка черного цвета пилот до бедер с отделкой из меха фиолетового цвета - модный лук от бренда Dries Van Noten 2021 год
Dries Van Noten

 

Тренды: искусственная овчина, блестящая пропитка, воротник, лацканы, манжеты и отделка накладных карманов - из светлого синтетического меха, длина выше колена:

черная дубленка с блестящей пропиткой длиною выше колена со светлым мехом на воротнике и манжетах - фото модели с показа на 2021 год от бренда Anna Sui
Anna Sui

Короткая дубленка черного цвета с большим накладными карманами:

луки с модных показов на 2021 года - черная короткая дубленка с накладными карманами
Margaret Howell

Короткая модель черной дубленки с блестящим покрытием - без воротника, с отделкой из белого меха:

черная блестящая женская дублена 2021 года пул-ап с кожаным покрытием без воротника
Y’s


6. Розовый

Дубленка-безрукавка розового цвета с глянцевой поверхностью:

модель модной дубленки 2021 года - фасон без рукавов с небольшим отложным воротником-лацканом с удлиненной талией и клапанами по линии горизонтального шваCoach

Зимнее пальто из искусственной дубленой кожи розового цвета с отложным воротником и лацканами цвета сирени:

дубленка-пальто розового цвета с воротником и лацканами цвета сирени
Alejandra Alonso Rojas

 

7. Зеленый

Женская дубленка зеленого цвета - средней длины, мехом наружу, с большим воротником, с вшитыми в шов клапанами и декором из полосок кожи:

женская дубленка сезона 2021 зеленого цвета - длина чуть ниже коленаCoach

 

8. Белый

Белая дубленка-парка с капюшоном и с отделкой из меха светло-желтого цвета, с накладными карманами, патами, вставкой-утеплителем на груди, застегивающейся на петли и "клыки", длиною выше колена: 

белая дубленка-парка 2021 года с отделкой из меховых полос пастельного желтого цвета
Ottolinger

Белая короткая дубленка-имитация с отделкой из синтетического меха розового цвета:

искусственных дубленки для девушек сезона 2021 года - луки с подиума
Philosophy di Lorenzo Serafini

 

9. Бежевый

Короткая бежевая дубленка-бомбер с отделкой из тонких меховых полос:

красивая стильная модная женская короткая бежевая дубленка с застежкой-молнией с подиума на 2021 год
Coach

 

10. Серый

Серая дубленка с блестящим покрытием и коричневым меховым воротником из овчины:

дубленка ниже колена от бренда Coach - с блестящим покрытиемCoach

Люксовая укороченная дубленка с воротником-стойкой, застежкой на металлических заклепках, с накладными и прорезными кармашками, геометрической отделкой из светлого меха: 

  дубленка 2021 - светлая, короткая с длиною ниже бедра, с воротником-стойкой, затежками-заклепками и отделкой из белого меха
Coach

 

11. Дубленки в стиле колорблокинг

 Свободные до бедра брендовые дубленки с модных показов в стиле колорблокинг и пэчворк - модные зимние образы в коричнево-песочных тонах от бренда Nehera
Nehera

 

С чем носить и сочетать модную женскую дубленку 2021 года - фото образов от дизайнеров модных домов

 

Chloé

Натуральная светло-коричневая дубленка простого прямого кроя со шлицей, низ рукавов декорирован полосками кожи темного цвета, внутренняя меховая сторона и воротник имеют пыльно-рыжую окраску, горловина фиксируется застежкой из полоски кожи под цвет обуви. Модель имеет длину до колена, ее рекомендуется носить поверх принтованного длинного платья в романтическом стиле, декорированного кожаным армейским ремнем. Зимний образ 2021 года дополняет красная сумочка небольшого размера и грубые армейские ботинки. Обратите внимание, что изнаночная часть изделия и отделка - темнее, чем его лицевая сторона.

 светло-коричневая дубленка с рыжим воротником и отделкой из коллекции бренда Chloé на 2021 год - с какой обувью, платьем и аксессуарами носить
Chloé

Дубленка из светлого искусственного меха с более темной отделкой из искусственной кожи представляет собой имитацию натуральной дубленки, вывернутой мехом наружу. Длина - ниже линии бедер, прямой силуэт, воротник-стойка. Кожаный декор гармонирует с цветом сумки, а нижний слой (платье) и обувь (грубые сапоги на устойчивом каблуке) - создают фон для верхнего слоя.

Дубленка 2021 года из дизайнерских коллекций - из искусственного светлого меха с отделкой из искусственной кожи
Chloé

 

Tory Burch

Стильный и изысканный уличный образ в нежных бело-розовых тонах - короткая дубленка для ранней зимы с большим воротником и удлиненными рукавами - в комплекте с нижним светлым слоем из блузки в романтическом стиле, брюк молочного цвета и рыжих сапог-труб с драпировкой, цветочным принтом и кулиской на голенище.

светлая нежная искусственная дубленка до бедер, с большим воротником - модные тенденции 2021 года от модного дома Tory Burch
Tory Burch
 

 

Beautiful People

Стильный зимний образ в пудровых нежно-розовых тонах: дубленка из искусственного меха длиною ниже бедер - с капюшоном, большими накладными карманами, с серебристым блестящим покрытием - гармонично сочетается с брюками и обувью под цвет меха, с джемпером в светло-горчичных тонах и белой длинной блузой.

тренды в женской зимней одежде 2021 года, красивая женская дубленка из бежевого светлого искусственного меха с блестящим металлическим покрытием, есть капюшон
Beautiful People

 

Simonetta Ravizza

Дубленку шоколадного цвета длиною до колена со светлой коротковорсовой меховой отделкой стилисты предлагают сочетать с прямыми шерстяными клетчатыми брюками "гленчег", где кожаный ремешок гармонирует по цвету с обувью, а блузка с леопардовым принтом ведет колор-перекличку сразу со всей цветовой гаммой в целом.

модные дубленки 2021 года: с чем девушкам носить дубленку до колена шоколадного цвета
Simonetta Ravizza

Молодежные дубленки для девушек цвета охры длиною - до колена, миди, ниже бедра - предлагается носить с шапочкой-шлемом из овчины, коричневыми брюками, сапогами и сумками, а в случае выбора брюк белого цвета, предпочесть сумку в бежевой цветовой палитре.

с чем носить молодежную дубленку для девушки в 2021 году цвета охры
Simonetta Ravizza

 

Актуальная длина женских брендовых дубленок 2021 года

 

1. Дубленки с длиной в районе колена


 самые модные женские дубленки 2021 года с серебряным напылением, длина ниже колена, лук с модного показа Marc Jacobs
Marc Jacobs

 

 


Dries Van Noten

 

Coach

 

 Стильная женская дубленка 2021 прямого силуэта оранжевого цвета длиною чуть ниже колена
Boss

 

2. Укороченные модели дубленок 2021 года

(длина до талии или чуть выше/ниже)

 


Veronica Beard

 Красивая белая короткая дубленка до талии с меховой отделкой пастельного желтого цвета с застежкой на петли и клыки, с воротником стойкой - модный лук из парижской коллекции Ottolinger.
Ottolinger


R13


David Koma

 
Tod’s


Tod’s

 

3. Короткие женские дубленки 2021 года (длина в районе бедер)


шикарная двубортная женская дубленка цвета кэмел от бренда Tod’s - показ осень-зима 2020-2021
Tod’s

 

 какие дубленки для девушек и женщин самые модные в 2021 году - с большим меховым воротником и крупными лацканами - стильный лук с модного показа Tod’s
Tod’s

 

дубленка 2021 года с модных показов длиною ниже бедра
Simonetta Ravizza

 


Michael Kors

 

 

4. Длинные дубленки-пальто

длинная дубленка-пальто с модных показов 2021 года
Simonetta Ravizza

 

модель легкой дубленки черного цвета с большим шалевым воротником и отделкой из того же меха по всему периметру изделия, включая манжеты - зимняя женская уличная мода 2021 года
Saks Potts

 


Saks Potts

 

Красивые и стильные женские дубленки 2021 года с принтами - фото из дизайнерских коллекций

 Красивая дубленка от модного дома Zimmermann с растительным принтом - длина ниже бедер
Zimmermann

 Самые красивые женские короткие дубленки 2021 года с модных показов -  модный лук от Dries Van Noten
Dries Van Noten

 

женские ттрендовые дубленки с миланской недели моды - модель оверсайз от бренда Philosophy di Lorenzo Serafini, женская мода 2021 годаPhilosophy di Lorenzo Serafini

Искусственная куртка-дубленка пилот с этническим принтом
Longchamp

 

Модный тренд 2021 года - женская дубленка с большим воротником

к рким трендам модных дубленок 2021 года относятся такие признаки как отделка из меховых или кожаных полос с геометрическим расположением и большой меховой воротник
Longchamp

 

дубленка с большим воротником без лацканов
Michael Kors

 

короткая дубленка 2021 года с большим шалевым воротником
Saks Potts

 

Дубленки 2021 года с ремнем на талии

 серая кожаная дубленка с ремнем на талии
Alberta Ferretti

черная кожаная женская дубленка укороченной длины с отделкой из белого меха и ремнем - модный зимний образ 2021 года
Ermanno Scervino

светло-коричневая кожаная дубленка с блестящим мраморным напылением
Veronica Beard

женское зимние полупальто - имитация дубленки
Rag & Bone

дубленка без мехового воротника горчичного цвета - с поясом и кожаным ремешком
Tod’s

 

Модный зимний тренд 2021 года - дубленка-пилот


 черная кожаная дубленка-пилот с мехом сиреневого цвета от бренда Dries Van Noten - зимние тренды в женской моде 2021 года
Dries Van Noten



David Koma

 


David Koma

 

Модели женских дубленок с подиума с капюшоном - зимние стильные образы 2021 года

дубленка с капюшоном с подиума на зиму 2021 года
Max Mara

женская мода осень-зима 2020-2021 - искусственные дубленки выше колена коричневого цвета - фото из коллекции Akris
Akris

 

Модели последних новинок женских дубленок на зимний сезон 2021 года из онлайн-магазинов


1. Nicole Benisti (Канада)

Дорогая стильная дубленка средней длины прямого силуэта из металлизированной серебристой овчины со стеганными накладками из нейлона цвета серебра - на рукавах и спине. Модель декорирована меховым кантом из белой овчины:

женская модная дубленка с серебристым металлизированным покрытием
tsum.ru

 

2. Chloé (Франция)

Стильная, модная, комфортная короткая женская коричневая дубленка свободного кроя из мягкой овчины шоколадного цвета - со съемным капюшоном, отделкой из кожаных полос и светлого густого меха, воротником-стойкой на ремешках, логотипом на спине: 

женская свободная короткая дубленка шоколадного цвета
tsum.ru

 

3. Alexander McQueen (Великобритания)

Женская дубленка-косуха приталенного силуэта, сшитая из овчины пастельно-розового оттенка - с баской, отделкой и ремнем из черной кожи:

 

розовая короткая дубленка с черным ремнем и баской
tsum.ru

 

 

4. Loewe (Испания)

Двубортная светло-коричневая женская дубленка из натуральной овчины длиной чуть ниже колена с большими накладными карманами и кожаными подвесками с металлическими кольцами:

женская дубленка 2021 года от бренда Loewe (Испания)
tsum.ru

 

5. Bosco (Россия)

Серая женская дубленка в спортивном стиле из натуральной овчины - с капюшоном, кожаной отделкой и застежкой-молнией


bosco.ru

6. Etro (Италия)

Укороченная дубленка из овчины цвета охры с двубортной застежкой и этническим орнаментом по низу и на манжетах, с меховой отделкой желтого оттенка:

Женская укороченная дубленка цвета охры 80 см. с этническим узором
bosco.ru


7. Infinity (Франция)

1. Черная дубленка средней длины с большим воротником из тосканской овчины, приталенным силуэтом и асимметричной застежкой-молнией. 2. Короткая модель коричневой женской дубленки-пилот с блестящим кожаным покрытием, кожаными хлястиками, с воротником и манжетами из овчины 

 


amazon.it

 

Несколько советов, как правильно почистить дубленку

Самые практичные покупают на зиму или пальто/пуховик из темной ткани, или шубу немаркой расцветки, или темных тонов дубленку. С ними меньше проблем и переживаний, если ненароком запачкается. Ну, а если дубленка модного светло-коричневого цвета, белая или бежевая? Тогда огорчений не избежать. Я попыталась найти в сети советы по чистке дубленок в домашних условиях. Надеюсь, вам, мои дорогие, это пригодиться, а уж время я вам точно сэкономлю, чтобы вам не искать. 

Первый совет, на который я наткнулась, гласил: "Не борись с пятном самостоятельно! Себе дороже: все равно проиграешь, гласит народная мудрость. Действительно, самостоятельное выведение пятен требует, как минимум, знания химических процессов и чаще всего приводит к “навсегдашней” потере какого бы то ни было товарного вида вашей дубленки. Советы, которые нередко от щедрот душевных даются окружающими, а также доморощенными экспертами в разного рода изданиях, повергают в ужас видавших виды “чистильщиков”. В самом деле, лучше не экспериментировать. Потерев пятнышко на вашей драгоценной дубленочке глицеринчиком, как присоветовали "эксперты" одного сетевого издания, вы лишитесь не пятнышка - дубленки! Самостоятельная скорая помощь при загрязнении, конечно, может быть оказана, но минимальная:

1. Пятно от жира промокнуть салфеткой. Не замывать! Не применять химию! Иначе профессионалы вам уже не помогут.

2. Пятна от молока, мороженого, яиц, крови следует замыть водой, без применения химии. Необходимо, чтобы пятно не застарело, так как белковые соединения по высыхании хуже поддаются выведению. Помните, что кровь смывают только холодной водой.

3. Пятна от вино-водочных изделий замыть водой.

4. Никогда не используйте соль! Она может обесцветить материал.

5. После оказания своей дубленке первой помощи срочно обратитесь в специальную химчистку, только там вам быстро (за пару часов) и качественно выведут отдельные пятна, без чистки всего изделия".

Серьезно, не правда ли? Возможно, профессионалы чистки и правы: лучший выход - довериться им. Но все же, если нет рядом химчистки, которая вызывает ваше доверие? Попробуйте поискать в сети профессиональные советы по домашней чистке дубленок. А вдруг? А для себя лично сделала вывод: самый безопасный способ почистить пятно на дубленке: купить светлый школьный ластик или употребить грубую ткань (мешковину) смоченную в бензине (рекомендуют попробовать на никому не видном месте - вдруг обесцветится, если окрас некачественный. Нельзя замывать пятно на дубленке мылом. Некоторые рекомендуют посыпать место загрязнения зубным порошком и потереть наждачной бумагой. Ой, что-то мне страшно от таких советов. Ластик, на мой взгляд - единственное, что безопасно, как мне кажется. 

Просмотр модных показов на сезон 2021 года, подбор моделей модных женских дубленок, коллажи, текст - Ольга Таевская
Источники фото: vogue.com (мода, показы)

Copyright Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской, 7 сентября 2020 года

 

Продолжить:

Пальто 2022 года - тенденции и фото | Какие женские пальто самые модные в 2022 году - силуэты, материалы, ткани, цвет, принты, длина, отделка

 

    Предыдущие обзоры модных дизайнерских женских дубленок с модных показов:

 Главная | Мода - обзоры последних модных тенденций по итогам недель европейской моды | Зимняя мода - главные тренды в зимней женской одежде  | Дубленки 2021 года | Модные женские дубленки 2021 года - тенденции и фото новинок с подиума

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru