2017-02-06
newwoman_ru

Топ-5 необычных праздничных презентов для мужчин на 23 февраля

Столик для еды в постели - отличный презент для мужчины

    Порадовать современных мужчин в праздник 23 февраля не так-то просто. Но вы все-таки попробуйте.

подарок мужчине на 23 февраля - убегающий будильник    • Убегающий будильник
    Подарок хорош только для тех мужчин, кто засыпает сразу после выключения обычного будильника. С убегающим подобный номер не пройдет – будет бегать и звонить, пока его не поймаешь. Рассчитан на безопасное падение с высоты 1 метр. Но удар об стену не выдержит.

 

 

  идеи презентов на 23 февраля - гелевая муравьиная ферма Гелевая муравьиная ферма
   Наблюдение за тем, как муравьи роют ходы, успокаивает и позволяет отвлечься от забот. К тому же "ферма" из оргстекла, наполненная гелем, с подсветкой – хорошая альтернатива аквариуму с рыбками. Это очень красиво. Однако учтите, что, как всякую живность, муравьев надо кормить, они требуют особого ухода.

 

 

  презент на 23 февраля - камни для вискиКамни для виски
   Не всех любителей охлажденного льдом виски радует, что спустя минут двадцать лед начинает таять. А вот камни никогда в воду не превратятся. Они охлаждают любой алкогольный и неалкогольный напиток, при этом не разбавляя его. Перед первым использованием необходимо тщательно промыть камни.

Настольная игра    • Настольная игра "Руммикуб"
   Входит в пятерку самых популярных игр в мире. Игра способна собрать за одним столом всю семью от мала до велика. В ней нет денег, как в играх типа "Монополии", – только фишки с цифрами, в которые играть интереснее, чем в известное лото. Однако, как любая интеллектуальная игра, требует изучения правил. С одной стороны, она вдумчивая, а с другой – на каждый ход дается всего одна минута.

 

Столик для еды в постели - отличный презент для мужчины    • Столик для еды в постели
   Почти каждый человек хоть раз в жизни мечтал о завтраке, поданном в постель. Поэтому такой подарок непременно порадует мужчин. Только помните, что завтрак в постели требует соблюдения техники безопасности: если на столике стоят горячие напитки, надо быть очень аккуратным – иначе велик риск получить ожоги. Ну а потом этот презент можно использовать как подставку для ноутбука.

Автор: prelless (Marta) - специально для женского журнала NewWoman.ru

6 февраля 2017

Другие идеи для праздника 23 февраля

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru