2020-09-08
newwoman_ru

Коктейльная вечеринка: правила стиля

 

Коктейльные вечеринки – отличное место, где можно прослыть оригинальной и дерзкой, но вместе с тем отличиться изяществом и чувством стиля. Именно поэтому коктейльные платья шьются из ярких и блестящих тканей, однако имеют определенный плавный покрой, красиво облегающий фигуру.

самые модные коктейльные палтья 2021 года


Прекрасному полу доступен широкий выбор как в плане нарядов, так и аксессуаров. Хотя наиболее распространенные варианты для коктейля это: 

   - длинные коктейльные платья приталенного силуэта с драпировкой, высокими разрезами, поясом - без рукавов и воротника:

   - недлинное платье из дорогой ткани вечернего стиля без воротника и рукавов: 

коктейльные платья до колена

Но бывают исключения - с фантазийными рукавами:

Коктейльная вечеринка: правила стиля

 

   - джинсы "skinny", брючки - в паре с интересным топом (желательно наличие принтов и необычных узоров), кожаной курточкой или блестящим жакетом.

брючные костюмы 2021 года для коктейльной вечеринки

Смотрится такая стильная одежда весьма эффектно.

 

Длина одежды для коктейльной вечеринки может быть любой: вы вольны подобрать платье или юбку в пол или же ограничиться длиной до колен.

коктейльные платья для пышек - фото
   

Так как коктейльная вечеринка имеет неформальный статус, строгость и официальность в наряде недопустима.

Кроме того, не принято дополнять образ аксессуарами из крокодиловой кожи, вязаных элементов и клетчатых принтов. Но без колготок не обойтись, особенно – в случае коротких платьев или юбок: подойдут как тонкие колготы телесного цвета, так и плотный мерцающий вариант.

Обувь может быть самой разной: начиная от дизайнерских балеток и заканчивая парой туфель на высокой шпильке. Среди аксессуаров особое место занимает сумочка: на коктейльную вечеринку принято брать клатч, который может быть выполнен из практически любого материала. Несомненно, туфли и сумочка должны сочетаться с выбранным нарядом, ведь гармония образа всегда стоит на первом месте. Именно поэтому, выбирая украшения, желательно сделать не более пары акцентов (коктейльное кольцо/браслет и серьги или крупное акцентное ожерелье). Выбирая украшения броских цветов, продумайте выгодную контрастность бижутерии и наряда: это выделить вас среди остальной толпы.

Для мужчин сборы на подобное мероприятие не составят труда, так как подойдут брюки, пиджак, рубашка любой расцветки и оригинальный галстук. Однако стоит учесть, что клубные пиджаки будут смотреться далеко не comme il faut, также не подойдут клетчатые пиджаки или костюмы. Совершенно не к месту будут свитеры или джемперы, так как допустим только тандем рубашка-пиджак. В рамках обуви подойдут туфли из гладкой кожи.

Главное – избежать перегруженности образа. Выбранный наряд должен подчеркнуть вашу индивидуальность, а не отодвигать вас как личность на второй план, и, конечно же, быть комфортным и стильным.

       Еще по теме:

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru