2015-04-07
newwoman_ru

Модные топы лето 2015, фото

Тренды: белый, контрастные геометрические блоки и полосы, 3D-принты, оборки, воланы, бахрома, перфорация, крупный цветочный рисунок, асимметрия, зебра



Прошлый сезон:
В теплое время года актуальной деталью гардероба становится топ или открытая майка. Существует много разновидностей топов: с цельнокроеными бретелями, бандо, топы с бретелью-петлей, спагетти и др. Все они считаются одинаково модными.

Модельеры предлагают топики разной длины. Теплой весной и жарким летом девушки носят как длинные, так и очень короткие изделия. Кроме того, есть некоторые детали топов, на которые стоит обратить самое пристальное внимание, если вы хотите быть в тренде. Это те акценты, которые доминируют в дизайнерских коллекциях.

Перечислим особенности ультрамодных топов летнего сезона

1. Стиль oversize

Широкие топы, которые декорированы надписями и принтами – это тренд летнего сезона. Такая вещица выглядит так, как будто вы её позаимствовали, не угадав с размером. Она просторная, поэтому легко спадает с одного плеча, что является очень пикантной деталью.

Несмотря на большой размер, смотрятся такие топы просто замечательно. Особенно хорошо они выглядят на хрупких девушках, так как подчеркивают женственность. Майку oversize можно носить с чем угодно, но лучше всего сочетать его с шортами, леггинсами и джинсами-скинни. 

Очень модной вариацией является топик оверсайз, передняя часть которого короче спинки. Широкие майки из прозрачных материалов тоже смотрятся интересно. Их носят в комбинации с тонкими майками. Получается многослойный силуэт - оригинальный лук, попадающий в тренд. Топы oversize предлагают многие бренды: Pepe Jeans, ASOS, Mango и др.

2. Классическая элегантность

Традиционные женственные топы незаменимы для тех, кто предпочитает деловой стиль. Летом бизнес-леди дополняют свои костюмы удобными и открытыми топами, которые принимаются дресс-кодом. Для таких изделий используется шелк, атлас, шифон или смесь хлопка и шёлка. Материал должен спадать красивыми складками и позволять телу «дышать». Топы в классическом стиле есть в каждой новой коллекции. Хорошие модели предлагают Gucci, Calvin Klein, MAAJI, Blumarine, Osman, Versace и другие бренды.

3. Ультракороткие топы

Короткая маечка – отличный вариант для жаркой погоды. Если фигура позволяет, то непременно приобретите себе несколько таких топов, так как они очень актуальны в этом году. Лучше всего носить их с юбками или шортами с высокой талией. Такие образы предложили Versace, Christian Dior, Calvin Klein и прочие знаменитые модные дома. Короткий топ – это возможность привлечь к себе внимание, подчеркнув несомненные достоинства фигуры - тонкую талию и плоский животик.

4. Топы с горлом-стойкой или под горло

Одежда этого вида позволяет визуально вытянуть силуэт. Она стройнит – в этом её основное преимущество. Одноцветные топы под горло выглядят лаконично и вписываются в образ деловой женщины. Модные разноцветные топы с горлом-стойкой стали актуальными благодаря таким дизайнерам, как Emilio Pucci, Alexander Wang, Vera Wang. При всех достоинствах топов этого вида они зрительно делают шею более короткой, о чем следует помнить. По этой причине носить их лучше с короткими юбками. Топ под горло и мини-юбка – это гармоничный комплект, не искажающий фигуру.

5. Асимметричные топы

Такие майки обычно прикрывают только одно плечо, поэтому смотрятся они очень интересно. В продаже есть короткие асимметричные модели, которые идеальны для лета. Дизайнеры предлагают кружевные майки с бретелью на одно плечо. Популярными являются также топы-бандо – женственные и привлекательные изделия. Асимметрия может проявляться и в нижней части майки – чаще всего это неровные края или передняя часть короче спинки.

Модные топы, фото:

Летние топы:
материалы, принты и отделка

Создавая свои замечательные топы, модельеры используют всевозможные материалы. Шикарные ткани, такие как шифон, атлас и кружево, в приоритете. В летних коллекциях доминируют яркие оттенки: желтый, бирюзовый, терракотовый, розовый, красный и другие.

В моде цветочный принт, поэтому на майках можно увидеть различные рисунки с цветами. Это может быть мелкий цветочек или целая композиция из крупных цветов. Топы с геометрическими, этническими и абстрактными рисунками тоже актуальны. Кроме того, стоит обратить внимание на одежду с 3D принтами. Для летнего сезона многие производители предлагают майки в полоску, которая может иметь любой цвет и направление. Что касается украшения топов, то модельеры используют драпировку и аксессуары.

Красивая маечка позволит вам выделиться из толпы. Если следовать тенденциям моды, то подобрать стильный топ не составит труда.

модный топNEW МОДНЫЕ ТОПЫ ЛЕТО 2016 – ТЕНДЕНЦИИ И ФОТО

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru