2014-04-16
stateiki

Маникюр на коротких ногтях:
советы и фото


    Современная девушка всегда все держит под контролем. Ее волосы в ухоженном состоянии и аккуратно уложены, походка привлекает внимание мужчин, а ноготки обращают на себя внимание красивым маникюром.

    Наращивание ногтей давно вышло из моды и уже не актуально. Искусственные ногти сейчас считаются отсутствием вкуса, признаком вульгарности девушки. А вот естественные, ухоженные ноготки - это писк моды.


     Как сделать хороший эффектный маникюр на коротких ногтях?

     Совет первый: идеальное сочетание для коротких ногтей – это неброский дизайн и цвета пастельных тонов. Лаки темных цветов совершенно не подходят для коротких ноготков, потому что пальчики визуально начинают казаться толще, чем есть на самом деле.

....

     Совет второй: красиво и довольно эффектно на коротких ногтях смотрится французский маникюр. Он прост в исполнении, что является большим плюсом такого вида маникюра. Если приобрести специальный набор, то французский маникюр можно сделать в домашних условиях. Такой маникюр придаст образу девушки таинственность и эстетичность.

..

     Совет третий: некоторые девушки уверены в том, что яркий дизайн на коротких ногтях смотрится ужасно и слишком броско. Однако это мнение является ошибочным. Пестрые рисунки очень красиво смотрятся на коротких ногтях, просто необходимо подобрать дизайн, который будет подходить к вашему возрасту и индивидуальному стилю. Не нужно бояться применять самые разные фантазии в этом плане, ведь можно создать собственный летний образ, подчеркнув его смелым маникюром.

..........

    Все вышесказанное применимо и к педикюру, ведь на ногах ногти всегда коротко подстрижены.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru