2014-02-10
Ardenbeauty

Если все отказываются с вами общаться...

Добрый день, дорогие мои знакомые и не знакомые девочки!

Иногда почитывала форум все это время, пока занималась воспитанием доченьки ). Планирую здесь опять поселиться и вот хочу от вас каплю внимания и советов.

Как-то так получилось, что не получается общаться с соотечественниками. Что-то изменилось во мне после родов, не знаю... Стараюсь найти новые знакомства через разные форумы, и все безрезультатно. Мне общение необходимо, как воздух - душевное, чтоб опять хотелось встретиться с человеком. Пару часов в неделю за чашечкой кофе или прогуляться по парку или лесу, и я счастлива. Не сплетничаю, не люблю влазить в темы о семье, о мужьях.

Чем дальше, тем больше люблю открытых и честных людей. Но вот как не заладилось со свекрами и всем окружением мужа, так и продолжилось мамашами в песочнице. Я бы не сказала, что чем-то отличаюсь от остальных дам, после рождения ребенка вообще все отошло на второй план, к людям я абсолютно снисходительна. По материальному состоянию мы находимся на серединке, может даже чуть ниже, потому что мы работаем на дядю и живем на одну зарплату.



Как только появляются новые знакомства на разных встречах, я очень радуюсь, что вот теперь будем общаться. Но нет, такое впечатление, что что-то людей во мне смущает и даже раздражает...

Я предположила, что это - моя уверенность в себе. Может это людей отталкивает? Как вы думаете? У меня такая установка по жизни, что все будет отлично! И веду себя соответственно - всему радуюсь, спокойно конечно, без дурацкого смеха )))).

На сегодняшний день исчезли все приятельницы. Как перебороть в себе желание узнавать новых людей, раз это безрезультатно? Влиться в среду обеспеченных и уверенных в себе людей, но у меня нет машины, и пока я в декрете, даже на частный садик денег не хватает?

Но стоит ли искусственно выбирать общение? Или просто сейчас не время... На остальные увлечения, кроме чтения и прогулки на выходных, времени не остается. Можете меня разобрать на детали, не обижусь. Кто-то меня знает с прошлых лет, так что критику приветствую ))).

Чуть о себе. Была у меня тема про маму. Докладываю: отношения я чуть подкорректировала, уверенно, но корректно. То есть сложился правильный пазл. Сейчас это просто любимая мама, друг. Очень хочу, чтобы она жила с нами, и доченьке бабушка нужна в доступности вытянутой руки, и мне уже нужна помощь с дочкой. В один момент поняла, как это плохо, когда мама заболеет и некому сходить в аптеку за лекарством. В общем, с вашими советами получилось все уладить, разорвать пуповину и повзрослеть! Надеюсь на вашу дружбу. Может хоть здесь вылезут мои недостатки и народ меня в них ткнет )). До встречи!

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru