2013-11-17
Olga_Mabe

Доброго всем времени суток!

Прочитала недавно книгу Грега Берендта "Вся правда о мужчинах" и задумалась: своей личной жизни у меня пока нет, есть маленький ребенок и множество подтверждений тому, что написано в этой книге, дело в том, что почти у каждой пары, которую я знаю, отношения оставляют желать лучшего.

Согласно мистеру Берендту нам следует немедленно прекращать отношения, которые не приносят нам счастья и радости и тогда нам непременно встретится мужчина, который нас полюбит по-настоящему.

Мой кузен был женат на девушке, которая сама проявила инициативу в их отношениях, когда они познакомились на одном дне рождения, она попросила его отвезти ее домой и с этого все и началось, правда, они прожили в браке 3 года, но дело не в этом, а в том, что, когда девушка решила развестись с моим кузеном, он признался мне, что очень любит ее, хотя когда они поженились, он в тот момент любил свою бывшую.

Пожалуйста, поделитесь своими историями замужества, неужели во всех счастливых браках инициатива исходила строго от мужчины и он добивался вас годами?

Я также знаю истории, где мужчина добивался девушку долгое время, а потом бросал ее без сожаления. Что-то мне подсказывает, что не всегда срабатывает теория мистера Берендта.

Olga_Mabe (Швейцария)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru