2013-10-07
newwoman.ru

Ребенок и социальные сети. Часть 3. Охотники на педофилов



 

Охотники на педофилов - общественные активисты.

    Очень активно в социальных сетях ведут себя и педофилы, которые втираются в доверие ребенка, и с ними начали борьбу общественные активисты.
    Они регистрируются, используя фото ребенка, ждут пока на него "клюнет" извращенец, назначают ему встречу, а потом проводят с педофилом "занятия" воспитательного характера.
    Мужчины отмечают, что их действия не являются правонарушениями, они таким образом препятствуют растлению несовершеннолетних, пока правоохранители бездействуют.

 



    Чтобы беда из Интернета не постигла вашу семью, прежде всего станьте для своих детей лучшими друзьями. Дети должны осознавать, что они могут полностью довериться родителями, найти поддержку от них в любой ситуации.

    С детства объясните детям, что очень опасно выставлять в социальных сетях свой домашний адрес, телефон, откровенные фото, переписываться с незнакомыми и давать ни только о себе, но и о своих родных и знакомых, какую-либо информацию.

    Также сейчас есть ряд компьютерных программ типа родительского контроля, которые позволят проследить за тем - чем, сидя за компьютером, занимаются ваши дети.

 

Ребенок и социальные сети. Часть 1: Похудеет до скелета благодаря советам группы в социальной сети

Ребенок и социальные сети. Часть 2: В ловушке сектантов

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru