2013-09-26
admin

Чему я научилась (или о чем узнала впервые) благодаря девочкам из нашего клуба

     Сегодня админы предлагают к обсуждению новую тему: "Чему я научилась (или о чем узнала впервые) благодаря девочкам из нашего клуба".

    В виртуальной жизни каждой форумчанки есть время - разбрасывать свои знания, опыт, умения, щедрость души; а есть время - услышать в свой адрес (впервые или же в очередной раз), что кому-то пошли на пользу ее советы и откровения.

    В этой ветке все желающие имеют возможность публично вспомнить незабываемые моменты общения и рассказать своим подружкам-одноклубницам: что нового и интересного им открылось в процессе "обмена женским жизненным опытом", и, возможно, заставило изменить свой взгляд на какие-то явления, события, открыло новые горизонты или научило чему-то, а может от чего-то предостерегло..?

    Кто были и есть ваши учителя в этом клубе - из тех, кто это делал не по админской, редакторской, хозяйской или модераторской обязанности, а по зову души и сердца, из простого человеческого желания поделиться, помочь, "подстелить соломку".

   Повлияло ли общение в клубе (вопрос к тем, у кого это было длительное общение) на ваш характер и поведение с людьми? Или вы считаете, что: "Чтобы другой человек стал лучше, развитей, взрослей - не нужно его толкать, образовывать, учить. Нужно всего лишь уйти из его жизни" (автор цитаты неизвестен).

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru