2012-11-08
Flusha

Опущение передней стенки влагалища 1 степени

Нужна помощь клуба 

Добрый день, вечер всем участницам клуба. Мне нужны ваши советы и помошь.

В этом году я стала бабушкой второй раз, дочь родила нам замечательного малыша. Это уже второй ребенок у дочери. Первой девочке сейчас 2 года и 7 месяцев. Я безумно счастливая бабушка!!!

Но как говорится с радостью в обнимку ходит и беда. Вчера дочь мне сказала, что гинеколог поставил ей диагноз - опущение передней стенки влагалища 1 степени.

Ей назначили упражнения по Кегелю и гимнастику и запрет на поднятие тяжестей. У меня вопрос к Вам дорогие женщины, удалось ли кому-нибудь из вас или ваших знакомых улучшить состояние стенок влагалища упражнениями и избежать операции?

Может кто-то из вас знает какие-то секреты, поделитесь, пожалуйста! Я начиталась в интернете и прогнозы не очень утешительные.  

И вторая просьба - мы рассматриваем также лечение в санатории. Я нашла в интернете санаторий, который лечит и восстанавливает стенки влагалища и даже ставит на место матку, но санаторий находится в Пятигорске. И я не знаю как там с безопасностью, потому что нам придется ехать туда  с грудным ребенком, если мы не найдем ничего другого.

Также буду рада Всем вашим практическим советам. Может кто-то знает санаторий на Украине или в России, где сами лечились по такому поводу или ваши знакомые и получили хороший результат.

Flusha (США)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru