2012-08-30
Dachula

Разные характеры, несовместимость с мужем-французом. Что делать?

Здравствуйте! Мне нужен совет, так как я совершенно запуталась в своей ситуации.

Мы с моим нынешным мужем стремились к бракосочетанию, так как очень хотели быть вместе, но в большей степени я, чем он. Меня он воспринимал как сексуальный объект поначалу. Я была глупой, когда была моложе, и подумала, что он сумеет меня полюбить в процессе нашей совместной жизни. Но видимо, ошиблась...

До замужества, он приезжал ко мне на неделю в Россию (познакомились мы интернете), а потом я приезжала на 2 месяца к нему, спустя год. И мы провели романтическое время вместе, после чего я надеялась и думала, что он по-настоящему сумел полюбить меня.

Мы решили пожениться, и спустя 10 месяцев у нас это получилось. прожили мы пока только год! я и подумать не могла, что мы настолько разные. Честно говоря, до него я вела бепорядочный образ жизни, так как разочаровалась сильно в своем первом мужчине, и он вернул меня к правильной жизни, зная часть моего прошлого (отчего и не мог меня полюбить изначально). я изменилась ради него, полюбила заново, хотя долгие годы запрещала себе влюбляться! а вот он кажется, наоборот, предлагает мне такие сексуальные фантазии, которые просто ужасают меня! мы перестали понимать друг друга в этом плане.

Он любит все, что не люблю я. А я люблю все, что не любит он - это касается и всего остального! ему мешают домашние животные, которых мы завели дома, а я не могу без них жить! мы во всем полностью расходимся, он не любит русскую еду, которую я готовлю. он упрекает меня тем, что я за год во Франции не сумела найти работу (хотя город у нас маленький, и работы немного, очень тяжело что-либо найти, и прав у меня нет).

я устала от постоянных ссор и выяснения отношений... Мы с ним просто небо и земля, настолько разные люди не могут жить вместе. к тому же он бывший мусульманин, и запрещает мне есть свинину, которую я люблю!

я устала от нашего непонимания по отношению друг к другу! денег у нас постоянно нет, только одни долги. на мелкие расходы он мне почти не дает, приходится просить родителей о помощи.


я начала думать о разводе (впрочем как и он). но суть в том, что я все-таки хочу жить во Франции, я хочу найти работу, устроиться в жизни и жить там, но с ним наверное уже ничего не получится.

через месяц я получу только лишь 2 вид на жительство, я слышала, что в браке надо прожить 4 года до получения гражданства... Значит, мы с ним не можем сейчас развестись...

Но есть ли возможность мне снимать квартиру к примеру от государства, чтобы хотя бы жить отдельно, когда я наконец найду работу (он сейчас тоже снимает квартиру? не начнут ли нас допрашивать, почему мы живем отдельно, если мы в браке?
хотелось бы все-таки получить гражданство, не останавливаться на полпути.
спасибо вам заранее за помощь... жду ответа

Dachula

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru