2012-08-28
Colnce

Выбор между желаниями моей мамы и желаниями моего парня 


Всем добрый день.

Девушки, у меня возникла такая проблема. Хотела бы вас попросить помочь разрешить мне ее :)

Мы с моим парнем встречаемся почти год, родители с ним знакомы. Сама я учусь в городе, уже 3 года, а родители живут в поселке далеко от меня. Мама полгода назад перебралась в город, уже работает, и мы с ней живем вдвоем в квартире.

Ну, так как я привыкла жить без родителей уже, я до этого практически уже жила у своего парня. Как только мама сказала, что хочет перебраться в город, я сразу поняла чем это пахнет:)))
 
Вот раньше я почти каждый день ездила к своему любимому, ну, естественно, сейчас я так делать не могу (все-таки мама здесь одна, и не хочется ее оставлять одну.... да и не должно быть так). Мне 19 лет кстати.....))))

С парнем у нас часто стали происходить конфликты из-за этого, он хочет, ну как и я, вместе засыпать и просыпаться.... ну сами наверное должны меня понять...

Мамочку тоже обижать не хочу, и, как говорю что сегодня у него буду ночевать, я слышу насчет этого: 1) мне будет скучно, 2) выходи замуж. Ну, естественно, и ей от всего этого становится грустно, и я из-за нее не так счастливо иду к своему парню...

Жить, переезжать к нему я не хочу тоже.

Тут такая ситуация непростая. Она вроде и неразрешимая.... Ну просто хотелось бы послушать ваши комментарии по этому поводу...:)

Colnce (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru