2012-08-24
lidia12

Хочу переехать из Сибири в Санкт-Петербург, а муж против. Как быть?

Всем здравствуйте! Я новичок в клубе, случайно (а может и нет) я попала к вам.

У меня большая проблема, которая волнует меня уже несколько лет, очень надеюсь на ваше понимание и жду с нетерпением ваших советов. Но все по порядку.

Я родилась и выросла в Сибири, на Байкале, наш город называется Улан-Удэ. Замужем (второй брак - 14 лет вместе). Двое детей взрослые, семейные. Живут самостоятельно.

Вот, а теперь моя проблема: около 10 лет назад мы с мужем первый раз съездили в Санкт-Петербург, и я так полюбила этот город, что у меня появилась навязчивая идея - переехать туда. Просто весь смысл моей жизни - это пожить (сколько БОГ даст) в этом замечательном и красивом городе.

Мы побывали во многих городах мира и страны но меня всегда тянет в Санкт-Петербург, я его очень люблю!

У нас с мужем небольшой бизнес, если его продать, то можно купить в СПб неплохую квартиру или коттедж, НО всё уперлось в мужа, он наотрез отказывается переезжать, говорит - когда я умру, тогда и переезжай, куда хочешь. А я в шутку говорю, что в Сибирь ссылали каторжан и ссыльных, я-то здесь причём.

У нас красивый край (это правда) - Байкал, много мест, которые стоит посетить, но у нас климат резко-континентальный, от этого проблемы со здоровьем.

Как быть: развестись  с мужем и уехать одной, или пусть всё катится по накатанному.

Очень буду ждать ваших комментариев по моему вопросу. Заранее всем спасибо.

lidia12 (Россия, Улан-Уде) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru