2012-08-23
Elizaveta

Я - любовница и потеряла
всякую надежду на семейное счастье


    Мне 29 лет. Потеряла всякую надежду на семейное счастье.
    Первые отношения с МЧ длились 8 лет, из которых 1 год мы жили вместе (этот год был для меня адом), я сама закончила эти отношения. Набравшись в них опыта, сняв "розовые" очки решила шагать по жизни в одиночку. Уж слишком много мне пришлось пережить унижений, обид и т.д. в этих отношениях. Одни плюс - я знала, что я не допущу больше никогда в общении с мужчиной такого, четко представляла качества моего будущего возлюбленного.

    Тем временем, заканчивала Академию (второе высшее), занималась профессионально восточными танцами, которые и привели меня косвенно к мужчине, который сейчас является моим любовником, он женат. Я работала тренером по восточным танцам в спортклубе, он ходил в тренажерный зал. Меня задел его измученный взгляд, но очень привлек.

    Он долго не решался ко мне подойти для знакомства. И вот сложились обстоятельства, и он вез меня домой после поздней тренировки. Через 5 мин. общения мне стало рядом с ним очень комфортно. Он оказался не только привлекательным внешне, но и увлекательным собеседником. Не выпуская в этот вечер из своего автомобиля, рассказывал о своей жизни и ее тяготах. Он задел меня, казалось  - это тот, кого я искала.
    Все было бы замечательно, но - у него есть жена, и, на момент нашего знакомства, у него был новорожденный ребенок. Скажете, что он подлец? Имея семью и маленького ребенка, искал общения на стороне?

    Его ситуация тяжела. С женой проблемы начались задолго до зачатия дочери. Скверный характер, склочность, нежелание работать над бытовыми и семейными проблемами сделали из этой женщины истероидную* личность. Так сказать, он не оправдал ее ожиданий. Он сделал все возможное, чтобы она выносила ребенка, купил квартиру, сделал ремонт, работал сутками, чтобы обеспечить семью, не спал ночами, т.к. она бросала малышку и уезжала к родственникам за 500 км. "Чтобы отдохнуть от этого кошмара"- ее слова. А он кормил, купал и не спал ночи, надеясь, что она вернется, семья все-таки. Так она и ездила частенько к подругам и родственникам. Что и делает по сей день.
    Мы с ним в отношениях параллельно с его семьей и ребенком уже 4 года. Все эти 4 года она устраивает истерики, ничего не делает по дому, семья без обедов и ужинов, с родственниками натянутые отношения. Его семья против этого брака. Но, он терпит это все, как он говорит, ради дочери. Очень ее любит.
    Потом он переехал в другой город, т.к. нашел высокооплачиваемую работу, семья переехала с ним. Он нашел ей там работу, устроил ребенка в детский сад.  Я же по-прежнему живу в своем городе, в который он приезжает раз в неделю, чтобы провести со мной ночь. Обещает который год, что этот брак держится только на дочери, что между ним и женой враждебные отношения, но по сей день живет.
    У меня прекрасная работа, хобби, знакомые, но о своей личной жизни мне не с кем посоветоваться. Я устала верить и ждать. Кажется - эти неправильные отношения между ними никогда не закончатся. Им удобно продолжать такое сосуществование. Ребенок вырос. А я, так никем для него и не стала. Звонит, приезжает, но все мои разговоры по поводу его развода заканчиваются ничем. Он не решает этот вопрос. Все эти годы, говорит, что любит. Да, и я влюбилась и не могу пока хладнокровно разорвать эти отношения между нами. Кажется, они не имеют будущего.
    Прошу помощи, так как эти отношения, кроме унижения и раздражения от одной мысли о продолжении любовного треугольника, заставляют меня окончательно отчаяться. Кажется, он пользуется мной, проводит замечательно в моем обществе выходные и уезжает в будни к своей семье. А я бреду домой униженная собственными чувствами к этому мужчине.
    Не могу никому об это рассказать, т.к. знаю, что в мою сторону полетят осуждения. В последнее время я его раздражаю своими претензиями и вопросами о разводе. Понимаю, что мне нет рядом с ним места. У него своя жизнь, а у меня своя. Я не жалуюсь, привыкла в жизни сама добиваться успеха и достатка. Занимаюсь приобретением собственной квартиры, в надежде начать самостоятельную жизнь, заниматься ремонтом, работой.
Не глупа, симпатичная, с замечательной фигурой, самодостаточна, но мужчины не проявляют ко мне интерес. А, я так хочу семью, хочу праздники и выходные с любимыми и дорогими мне людьми. Почему в моей жизни все именно так?
    Фактически у меня нет личной жизни, и мужчины нет. А тот, кто есть - это чужой муж, который выкраивает в своем графике жизни для меня удобные ему часы. А во мне все больше обиды, злобы на этого человека. Он делает меня несчастной, продолжая эти отношения. Хочу избавиться от этого бремени - любовницы. Прошу совета.

    Elizaveta (Украина)

*ИСТЕРОИДНЫЙ ТИП ЛИЧНОСТИ. Главная черта - беспредельный эгоцентризм, ненасытная жажда постоянного внимания к своей особе, восхищения, удивления, почитания, сочувствия.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru