2012-08-01
Админ

НОВЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ЖЕНСКОГО КЛУБА ОТ 1 АВГУСТА 2012

 

1. Наш клуб только для тех, кто пишет кириллицей (на русском языке), владеет культурой речи и общения. Если у вас нет русской клавиатуры, пользуйтесь услугами сайта http://www.translit.ru/ - Виртуальная Клавиатура. Письма и комментарии, написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, латиницей или на иностранном языке, а также слишком неряшливые послания - удаляются;

 

2. Запрещается (карается удалением комментария или самого участника (бан), без предупреждения):

 

*публиковать письма и комментарии на политические, религиозные и национальные темы, дабы избежать неизбежных обид и конфликтов, а также тексты, нарушающие законы Российской Федерации;

 

*критиковать авторов веток клуба и участников обсуждений в резкой, невежливой форме;

 

*использовать клуб в каких-то своих корыстных или недобрых целях, обсуждать личности членов клуба или третьих лиц в негативном ключе, называя их ники, имена и фамилии, распространять сплетни о них и порочащую их честь и достоинство информацию – как публично, так и в привате;

 

*грубить, хамить, устраивать травлю, унижать, насмехаться, клеветать, переходить на личности, задевать чувства и достоинство участников, использовать нелитературные слова, общаться в невежливой, непристойной и недоброжелательной форме – как в клубе публично, так и в привате;

*разглашать публично приватную переписку;

 

*одному пользователю писать в клуб под разными логинами; 

 

*оспаривать решения администратора клуба;

 

*копировать в клуб материалы с чужих интернет-источников;

 

*распространять через клуб и приват клуба предложения об услугах, рекламные сообщения, приглашения на другие сайты;

 

*рассылать спам в ветки клуба и в приват;

 

*публиковать тексты с просьбой о сборе денежных средств – как публично, так и в привате.

 

(Личные сообщения просматриваются админом, в случае необходимости, на предмет соблюдения вышеизложенных правил). 

 

3. Все возникшие конфликты обсуждайте в личке (привате) или по электронной почте, чтобы не мешать обсуждению писем тех участников, которые пришли в клуб услышать совет и слова поддержки, а не перепалку участников обсуждения между собой.
 
4. Авторам новых тем (новых веток клуба):

 

*Только зарегистрированные пользователи могут добавлять в движок клуба свои вопросы,  рассказы, темы, нажав на ссылку «создать новую тему или задать вопрос клубу».

 

*Письма новичков проходят модерацию и публикуются в порядке очереди.

 

*Администратор оставляет за собой право сокращать, корректировать и редактировать публикуемые в клубе тексты и заголовки к ним.

*Помните, что если вы в своем письме или комментарии размещаете высказывания третьего лица или берете цитаты из чужого текста, то обязательно ставьте кавычки в начале и в конце цитаты, с указанием автора и источника цитирования.

 

*Добавлять в движок клуба можно только текст, а фотографии вы можете добавить после, в комментариях к вашей теме (это касается фоторепортажей, показа своих творческих работ, прочее). Новички получают доступ к самостоятельной публикации своих комментариев без предмодерации - одновременно с публикацией их ветки.

 

*Автор ветки имеет право закрыть любой комментарий в своей ветке, нарушающий правила клуба, нажав на ссылку «скрыть» под нужным комментарием, но только в течение 2-х суток с момента публикации комментария.

 

*Автор ветки имеет право открыть комментарии, ожидающие модерации (от новичков), если они написаны в доброжелательном тоне и не нарушают правил клуба (для этого автор ветки нажимает на ссылку «опубликовать» под нужным комментарием). Если автор ветки злоупотребляет правом самостоятельно модерировать свою ветку (были случаи, когда автор ветки немотивированно закрыл почти все комменты), то он лишается такого права, и его ветка может быть закрыта.

 

*Для авторов статей и прозы: к публикации могут быть приняты только эксклюзивные статьи и рассказы, до этого нигде не опубликованные и не лежащие в интернете.

 

*Уже опубликованные тексты с сайта не удаляются.

5. Для тех новичков, кто хочет оставить комментарий в какой-нибудь уже существующей ветке:

 

*Только после испытательного срока вы получите право самостоятельно публиковать свои комментарии без предмодерации. В случае нарушений правил клуба, админ может вновь перевести ваши комментарии в режим предмодерации или закрыть вам доступ ко всем комментариям в клубе или в одной ветке (по обстоятельствам).

 

*Помните, что если вы в своем комментарии размещаете высказывания третьего лица или берете цитаты из чужого текста (не более одного абзаца), то обязательно ставьте кавычки в начале и в конце цитаты, с указанием автора и источника цитирования.

 

*Если ваш комментарий обращен к какому-то конкретному участнику дискуссии, то жмите на номер коммента возле имени этого конкретного участника, и тогда обращение к конкретному участнику добавится автоматически в окошко вашего комментария.

*Если в течение месяца вы не написали ни одного комментария, ваша регистрация может быть удалена.

 

Администратор сайта NewWoman.ru

 

01.08.2012

http://newwoman.ru/ctr/pravila.php

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru