2012-05-30
osen

Чего же хотят мужчины?
Неужели действительно только секса?


    Прочитав ветку о том, что мужчины хотят только секса (Навязчивая идея: "Он хочет только секс"), сначала хотела оставить комментарий на тему того, что так уж устроена мужская психология, и что надо радоваться тому, что являешься сексуально притягательной для мужчины, с которым встречаешься. Это ведь - основа основ, на которую уже потом наложится общность мыслей, жизненных ценностей и взглядов - и, в результате, получатся настоящие прочные отношения. 
    Но потом мне захотелось развернуть эту тему несколько в ином ракурсе. Надеюсь, автор предыдущей темы не будет в обиде.

    Так чего же хотят мужчины - неужели только секса?
 
    Из моего многолетнего опыта общения, жизни в мужском коллективе и мужской среде: когда, день за днем, рядом находятся коллеги мужского пола, понимающие, что в плане секса от тебя ничего не получить, а вот приятель ты замечательный, даже несмотря на то, что ты женщина, они начинают делиться всем. Так вот, девочки, мой однозначный вывод на тему "чего хотят мужчины" таков - мужчины тоже люди, и, как все нормальные люди, они хотят тепла, понимания, и ту самую свежую рубашку, о которой говорила в комментариях милая Ника.

    Так вот, на мой взгляд, почти все нормальные мужчины, конечно же, хотят секса, редко кто из них откажется от «удовольствия», тем более, если оно легкодоступно. Но, поверьте, девочки, все они, за редким исключением, имеют в своей голове четкое представление о женщине, которую хотят видеть рядом с собой, с которой хотят не просто засыпать, а еще и просыпаться, проводить свои вечера, отпуска и выходные. Проще говоря, они точно знают - какими качествами должна обладать та, с которой у них всё будет серьезно.
    Конечно же, тот «серьезный» образ будет у всех разным, но основан будет именно на практичном отношении к жизни – ни один мужчина, находясь в здравом уме и трезвой, памяти не захочет, к примеру, быть рядом со скандальной истеричкой, даже если она - гений секса; или жениться на той, что считает секс - главным в своей жизни.
    Бывают, конечно же, и экстрималы,  но это - крайне редко. Обычно, с такими дамочками они предпочитают те самые легкие отношения.
 
    Сколько мы знаем примеров, когда мужчины, что называется, имеют постоянные или периодические интрижки на стороне. Но спроси их – вы делаете это потому, что планируете уйти из семьи? 95% из них - чуть ли не перекрестятся - и скажут: да никогда. Да еще и спросят – зачем? А на мой вопрос: а почему же тогда изменяете? - ответы были разные: хочется разнообразия, не хватает секса, все так делают ну и т.д. А семья - это семья, жена - это жена и т.д.

    А еще есть очень интересный вариант мужчин – они просто обожают своих жен, готовы чуть не луну со звездами ей принести, а вот в плане секса... Нет, они не импотенты и очень интересны в плане секса, но им почему-то кажется, что секс - это что-то такое, что чуть ли не обидит или оскорбит жену. Для таких мужчин секс - почему-то понятие низменное. Да, да... Секс для них вторичен, если не третичен... Их любовь - в заботе и опеке, которой они окружают своих женщин.

     Вот и попробуй, пойми – чего они на самом деле хотят... Эти мужчины...

     У каждого, конечно, на этот счет свое мнение. Мое, например, таково: как себя женщина позиционирует – так себя и ведет мужчина. Того он от нее и хочет. Ну а вы, девочки, что думаете по этому поводу?

    osen (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru