2012-05-28
Eternauta

Навязчивая идея: "Он хочет только секс"

     У меня всегда была мысль-мания, что все парни вокруг меня хотят только секса. Эта мысль пришла ко мне после развода со своим мужем - как только знакомые мужчины узнали, что я развелась, так ухажеров стало хоть отбавляй. Возможно, это не так уж и странно, так как девушка я достаточно привлекательная, но я сюда, в принципе, просить пришла не помощи и поддержки, а пришла поделиться своими наблюдениями.

     В общем, я увлекаюсь психологией, это мое хобби, и самое интересное для меня на данный момент - это мужская психология. Поэтому я решила попытаться изучить корни всех моих проблем, и примеры будут из моей жизни, чтобы вы могли сделать свои выводы и поделиться своими мыслями в комментах. Итак,  начнем.

    Недавно я познакомилась с одним парнем. Он мне очень нравился, я даже начала влюбляться в него, он был первым ухажером после моего мужа. Он не настаивал на сексе, но чувствовалось, что он этого добивается, не могу сказать почему, но вот чувствовалось. Я ему сразу сказала, что секса не будет, я не готова. Думала - уйдет, но он остался. Он терпел, а мне всё казалось, что как только переспит, он меня бросит. Думаю, мне так казалось, потому что он не говорил, что любит, хотя очень шикарно ухаживал. Казалось бы, а что ему надо то от меня, в современном мире секс бесплатный, иди и наслаждайся любовью с более доступной девушкой, но нет. Время шло, а он - за мной. Потом я подумала: хорошо, проверю в его чувства, и переспала с ним. И что бы вы думали? Он меня бросил! Я спросила его: в чем причина, неужели секс не понравился, а он говорит: какая-то холодная ты, мне это не нравится, хотя в сексе ты замечательная. А разве до секса он не замечал, что я холодная?

     Второй ухажер, явно всем телом показывал, что хочет секса, причем постоянно, предложил даже жить с ним. Его я долго не мучила и переспала с ним сразу. Думала: раз это то, что им нужно, то пускай получает и сваливает. Но, не так чтобы я просто так переспала, он мне на самом деле очень нравится, безумно красивый парень, один из таких, на ком виснут девки. В общем, прошло уже почти полгода как мы переспали, у нас было только один раз, так он теперь от меня не отстает. Каждое утро пишет «доброе утро», каждый раз обижается, что я ему не отвечаю, причем тоже не сдается. Я его уже устала отшивать. Но, каждый раз приглашает меня хотя бы выходные провести вместе. Ну, ясно для чего, секса чтоб побольше.

    Но, девушки... я поняла, что все это время я упускала одну важную вещь. Пока думала, что от меня хотят только секса, я упустила что-то самое важное, мораль так сказать. Мораль, она следующая. ВСЕ ПАРНИ ХОТЯТ ОТ НАС СЕКСА!!! Это, естественно, знает каждая девушка. ПРИНЦЕВ НА БЕЛОМ КОНЕ НЕ БЫВАЕТ!!! К сожалению, мы осознаем это - тоже со временем. КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ!!! Ну не все конечно, но почти все. И МНОГИЕ РАЗВОДЯТСЯ И ОСТЫВАЮТ!!! Это факт. НО... есть одно но! НО - ЭТО Я!!! Я - и есть вся мораль в этом моем письме.

     Парни хотят секса, когда они страстно желают тебя, а желают они тебя, потому что ты им привлекательна. Ну не плелся бы тот паренек за мной столько времени, если бы страстно не желал меня, что готов был ждать; или тому, другому парню, было бы лень присылать смски с добрым утром, зная, что ответа не будет, если бы я не была ему привлекательна. Да, парни хотят секса от тебя, но это - в твоих руках: что именно из этого секса выйдет: возможные длительные отношения, свадьба, любовь, возможно - разочарование. Если парень тебя не желает, то он и секса от тебя не хочет.

     Я, например, познакомилась недавно с одним парнем, мы с ним гуляли, он мне очень понравился, и я была готова ему отдаться в ту же ночь, он видел это, но просто проводил меня до дома и больше не звонил. Причину, если честно, я не поняла, но, думаю, что причина - во мне, в моем поведений что-то оттолкнуло, и он меня не желал. Он весь вечер говорил о том, какая я красивая, и видел, что он мне тоже очень понравился, мог бы воспользоваться бесплатным сексом, а он просто отвез меня домой. Значит, не все хотят секса, а только тот, кто тебя желает. А раз он желает, то есть предпосылки, что у вас будет любовь.

     Допустим, тот парень, который мне сказал, что я была с ним холодна... если бы я, вместо того, чтобы концентрироваться на том, что он хочет от меня просто секса, вместо этого могла бы концентрироваться на построении отношений, полюбила бы его, была бы с ним мягкой, не зацикливалась бы на мыслях о сексе, то у нас что-то получилось бы. Принцев не бывает, все парни, когда начинают с нами встречаться, все хотят поначалу только секса, а получив его... здесь уже всё зависит от вас: зацепили ли вы его, являетесь ли вы так сказать "соул мейт" (единомышленниками-сотоварищами), совпадают ли ваши с ним взгляды на жизнь, - ведь на этом и строятся отношения. Если многое совпадает, то и парень этот станет вашим принцем. А на мужские измены надо закрыть глаза, и желательно не думать об этом, не ревновать. И САМОЕ ВАЖНОЕ... не дай бог узнать об его изменах. Можно отпускать мужчину, время от времени, на волю, но и проверяться у врачей на венерические заболевания, не предупреждая мужа, не намекая и не толкая на измены, и не скандаля. И вообще, не думайте, что ваш мужчина вам изменяет, но и не живите в розовых очках, сами иногда пофлиртуйте, и всегда оставайтесь красивой и романтичной перед вашим мужем.

     Кстати, я со своим мужем развелась не по этой причине, хотя не могу сказать, что я была идеальной женой. Нет! Готовить я не умею, готовил всегда он, но зато держала марку и всегда оставалась красивой. Многие люди охладевают в браке, с нами это тоже случалось, но я всегда в гугле находила советы - как разжечь любовь между парой. Расстались мы с ним по моей причине: мне не хотелось становиться частью его семьи, потому что я теряла себя, это длинная история, но сработал мой эгоизм, так сказать. Как-нибудь в другом письме в клуб расскажу.

     Девушки, вы тоже поделитесь, были ли у вас навязчивые идеи, что парень хочет только секса от вас, и как вы справлялись с ситуацией, если сами влюблены в парня.

     Eternauta (Великобритания)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru