2011-10-25
rianna

Вернуть подругу и найти счастье


    rianna (Украина): Привет! Не с кем совсем поделиться, не могу открыться и рассказать это знакомым, такой я человек, так что обращаюсь за психологической помощью сюда:

    Мне 15 лет.
    С садика у меня была подруга, мы с ней всё время были вместе, не разлей вода, у нас даже совместные планы на будущее, всё было хорошо, пока она не начала меняться, а случилось это в этом году, в конце марта.
    Она начала интересоваться мальчиками, ночными гуляниями, хотя раньше такой не была, психологический возраст у неё начался раньше, чем у меня и тогда у нас возникло непонимание, начали расходиться интересы.

    И она начала гулять с другой компанией, мне хоть и было обидно, но я не подавала вида, да и на тот момент мы ещё были лучшими подругами. Но потом мы всё реже и реже стали видеться, и в один ужасный день она сказала, что думает, что нам надо прекратить быть лучшими подругами, и она сказала, что видит, что я за них не держусь, за нашу дружбу.
    Моя проклятая гордость! Я могла ей в тот момент высказать, что не хочу так, что хочу, чтоб мы всегда были близки, в душе было очень больно, но в ответ я лишь холодно согласилась, тупая гордость!
    Время шло, и вот сейчас у неё новые друзья, куча знакомых, она нравится всем парням! Прошло как полгода... Я её очень ревную, и понимаю что любыми способами готова вернуть её, но на разговор не могу решиться, боюсь плохого окончания, такой у меня глупый характер, мешающий мне жить...



    Но я не могу сказать, что мы не общаемся, нет, мы видимся, гуляем, приходим к друг другу в гости, даже пофоткаться договорились, но она не моя подруга, которой была, совсем другая, но по любому я её ценю, и мне с ней интересно.
    Иногда я гуляю с её друзьями из одной компании (а у неё их куча, не то что у меня), когда мы гуляем, она со всеми находит общий язык! Все хотят с ней дружить, парням она очень нравится, а на меня ноль внимания, хотя мы обе вполне симпатичные, просто обидно очень, что у неё есть всё это, а у меня нет, что время проходит, да и обидно, что у неё есть более близкие люди, чем я.
Хотя может она тоже в душе хочет, чтобы всё было как раньше? Ну просто думает, что я не хочу, не умею выражать я свои чувства...
    Я хочу, чтобы я влилась в их компанию и мы снова стали лучшими подругами!
    Она сама предлагал поближе познакомиться с компанией, вроде ей хорошо со мной общаться, но я знаю, что есть люди более важные, чем я, обидно...
да и характер у меня не компанейский, не могу я так быстро заводить знакомства, особенно с парнями...

    Нет, она не легкомысленна и не ведёт себя доступно, она всем нравится как человек, с ней весело...
    А когда-то мы с ней мечтали, что у нас будет своя классная компания и всё прочее... но у неё всё вышло, а у меня нет, хочу влиться в её жизнь, наладить отношения до уровня лучших подруг, мне нужны ваши советы.
    Да, письмо длинное, просто больше некому излить душу, такой я человек.

     rianna (Украина)

Комментарии к этому письму читайте под блоком рекламы.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru