2021-09-08
alissa

alissa: Почему теперь все мои мужчины пропадают, что со мной не так?

Добрый день, прочитав мое письмо, многие скажут…
- Да, Вы глупы!
- Да, Вы не любите себя… и т.д… 
Но девушки поддержите пожалуйста!
Почему исчезают мужчины? Пропадают без объяснений, причем раньше они не исчезали, что это? Старость, невостребованность, конкуренция или я веду себя иначе, ничего не понимаю? 

После разрыва отношений с МЧ, вот уже на протяжении 4-х лет я ни как не могу встретить  мужчину для постоянных отношений, с которым можно было бы создать семью. Как многие говорят, лучше быть одной, чем с кем попало. Я знакомлюсь не часто, но когда вижу не плохой генофонд, сдаюсь, а вдруг моё?! Но встречи заканчиваются на втором или третьем свидании, далее мужчина пропадает…

Мужчина исчезал до секса, другой исчез после секса. Во мне пробуждался комплекс, что я уже стара, что происходит?
Руки опустились, глаза потухли, пустила всё на самотек, в итоге больше года без секса…

Месяц назад, на работе встретились взглядом с одним мужчиной и как говорят вот она, ХИМИЯ…

Я не могла поверить, что когда-нибудь это снова случится, при чем мы вели себя как малолетки: глупые слова, я постоянно покусывала нижнюю губу, глаза горели, волна желаний накатила так, что мне казалось, что все поняли, что я хочу его… познакомились… Он видел мое смущение, нерешительность сказать что-нибудь внятное, произнести цифры моего номера телефона, но сказал он:

 - Когда просишь Свыше и получаешь, знай, что с этим делать дальше!  

Я растаяла, хотела уже ему крикнуть, я знаю, что с этим делать, но стиснула зубы... только спокойно, тщетно пыталась с собой договориться...

Вечером начались смс, которые я очень ждала, выясняется он из Питера (хотя Москвич) и, как я предполагала, он напрашивался ко мне в гости. Я деликатно ему отказала, что я тебя мало знаю и т.д.  хотя сама на себя злилась, зачем, ведь  у меня сносит крышу!!!!

Он спокойно ответил, - хорошо, так тому и быть… Спокойной ночи!

На следующий день, в обед, я пишу смс:

-  А как сегодня быть?

Ответа не последовало, позвонил только в 20-00, и мы договорились о встрече.

При встрече он спросил:

- Ну как, нервничала, что не сразу ответил на твою смс?

убегающий мужчина

Мне это не особо понравилось, что заставил меня переживать и волноваться. Я конечно же поняла, что это был психологический ход. 
Вечером  погулять не получилось, ХИМИЯ не позволяла спокойно бродить по улице, поехали ко мне домой.

Вечер, ночь, утро незабываемо… Но не было чувства дискомфорта, смущения, всё было великолепно!!!! Хотя  бывает так, что с новым человеком некомфортно, даже если ты у себя дома. С ним всё было иначе, я приготовила вкусный завтрак, к обеду поехали на вокзал, я проводила его к поезду, он сам попросил… Он сказал:

- Увидимся в скайпе, что 5-8 октября я буду в Москве. 

Но не в скайпе, нет звонков, нет смс… тишина…

Я потеряла покой, сон, аппетит, не знаю как не думать о нем, уже скоро как месяц, от него тишина…. Какие мои действия? Я безумно хочу его увидеть, услышать, вообще быть с ним.

Девушки, ну скажите мне, что делать? Не звонить, так я не звоню, но чего мне это стоит… Я конечно не юная леди, но хочу любить и быть любимой, а так редко встречаешь мужчин с кем по-настоящему хочется разделить и радость и печаль…

alissa (Россия) 

 

Ольга Таевская: Мое мнение. Вы поторопились. Чтобы "зацепить" мужчину подобного склада по-настоящему - иногда и двух лет маловато. К легким победам он привык, своего добился и успокоился. Быть незабываемой не научишь... Для начала, сделайте работу над ошибками и больше никогда не прыгайте в постель к мужчине, если не уверены в том, что он действительно безумно влюблен и жить без Вас не может. И никогда не спешите, сдерживайте - и свои, и его порывы. Что бы Вы не чувствовали - мужчине об этом знать противопоказано. Пусть это он переживает - что в нем и с ним не так - а Вы не сдавайтесь. Они очень злятся всегда, когда отказываешь и держишь дистанцию, даже начинают мстить иногда... а потом - бац - влюбляются всерьез, потому что любовь всегда начинается с уважения и восхищения, а не с постели (хотя такие случаи тоже бывают, когда - с постели, но это случается с очень низкорейтинговыми мужчинами, а с альфа-самцами крайне редко). Ваш альфа-мужчина приедет, когда ему по делам нужно будет в Москву, и обязательно захочет попользоваться Вами еще раз... Вот здесь проявите характер! Возможно, еще не все потеряно!

А еще варианты: он или женат, или ищет богатенькую... Такова современная жизнь...

И главный мой совет: никогда ни о чем не жалейте.

Да, Вы не устояли, отдались нахлынувшей страсти, даже влюбились. Но если он Вами пренебрегает, Вы большая молодец, что не звоните первая и не унижаетесь. Знаете, такие "ходоки" вряд ли вообще способны кого-то любить кроме себя, и даже гордятся, что несмотря на это, способны дарить недолгую радость многим женщинам. Дайте ему понять, если появится, что не секс Вас интересует, а человеческое отношение, надежность и уважение к Вашим чувствам. И вообще, посадите его на холодок, ему полезно. Конечно, если он вновь захочет Вас "осчастливить". Бонусом будет - его к Вам уважение, что Вы не такая как остальные - на все согласные. Да, Алиса, Вы - цените себя и не прощаете таких поступков. "Смог без меня все это время? Сможешь и дальше. Расстались, точка!" После этого Вы будете себя уважать, самооценка резко повысится (это Вы его отвергли), и дальше придут новые женские победы.

Продолжение этой истории читайте в комментариях Алисы под блоком рекламы.

Рубрика "Ответы Ольги Таевской на письма в службу доверия"

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru