2011-09-26
osen

osen: "Жизнь или дорога к себе". Повесть. Глава 79.

(Админ: для ускорения процесса текст публикуется без корректуры)

Предыдущие главы

Osen: Милые девочки. Спасибо Вам за добрые письма, я ведь даже не ожидала, что публикация имеет столько поклонников. Скажу честно – искренне считала, что читателей совсем немножко, и мой литературный опыт здесь не удался. Это и было одной из причин остановки публикации, не хотелось ее называть. Получалось, что напрашиваюсь на комплименты. А потом  я была очень удивленна, когда адресов с просьбой прислать повесть, оказалось так много. А еще оказалось (из писем), что главное, для чего я решила это опубликовать, реализовано - многие увидели в героине повести себя. Увидели и посмотрели со стороны. Оказалось, что публикация нужна. 
Ну, и еще один момент. Адресов столько, что теперь мне или придется только тем и заниматься, что рассылать новые главы, или продолжить публикацию. Дама я ленивая. ))) Поэтому, выбрала второе. Причем, я решила - мы будем публиковать полный вариант. Со всеми интригами и рассуждениями героини.
А еще. Девочки. Давайте писать вместе. Я прошу Ваших пожеланий на тему сюжетной линии и т.д.  Пишите, пожалуйста, мне в личку, иначе читать будет неинтересно. Еще раз СПАСИБО, Я постараюсь оправдать ваши ожидания.

P.S. Я уезжаю на несколько недель, поэтому добавила сразу несколько небольших глав (с 79 главы до 86 главы включительно) и попросила админа публиковать их постепенно.


79. Любви, тепла и заботы. Легко сказать. Об этом мечтают все женщины. Только вот мало кто имеет это все по настоящему –думала она про себя. Так подошел сентябрь.
Неожиданно позвонил Иван. Тогда, осенью, Татьяна не стала рассказывать ему ни о разговоре на автостоянке, ни о том, что имела удовольствие общаться с его контрагентом ранее. Как она знала - сделка состоялась. Работы по договору, который они тогда обсуждали, были выполнены, все получили свои деньги и были вполне довольны ситуацией. Тема закрыта.
- Ты в ближайшее время в Питер не собираешься? – голос Ивана был игрив и ироничен.
- А ты с какой целью интересуешься?
- Вот что за манера у тебя отвечать вопросом на вопрос –рассмеялся Иван – ладно. Тягаться с тобой бесполезно- если поедешь, хочу попросить тебя об одолжении. Платить не буду- предупреждаю сразу.
- Ну вот..На самом интересном месте –рассмеялась Татьяна – Вань, ну ты же знаешь. Я женщина бедная, мне и помада нужна и колготки…
Иван расхохотался – Тебя не исправить.
- Ну извини. Не нравиться- не ешь. Какие проблемы.
- Тань. Я серьезно. Нужно завезти документы. Ты просто захвати, а там у тебя их подъедут и заберут.
- Ок. В чем проблема. Я лечу в среду утром. Привози в аэропорт или приезжай отвезти меня. Но возьму только в том случае, если документов не чемодан. Ты знаешь, я летаю только с ручной кладью. Терять время с багажом или чем там еще терпеть не могу.
- Нет-нет. Документов немного. Если не возражаешь я дам твой номер- тебе позвонят и заберут. Если хочешь- встретят.
- Ну уж нет. Ищи потом твоих приятелей по Пулково. Меня как обычно свои встретят. А твои пусть звонят во второй половине дня.

Продолжение читайте завтра

Читать повесть с самого начала
 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru