2020-07-17
Nikol

Семья или развод? Ломать себя и подстраиваться под мужа пытаюсь, но потом опять срываюсь - и снова скандал

муж ворчит меня не любит

Здравствуйте! Если честно, не знаю как описать свою проблему, не знаю во мне ли она или в муже. В общем, мы два года в браке (мне 26 лет, мужу 34), до этого 1 год жили вместе, у нас растет годовалая дочь. Не знаю с какого момента начались недопонимания, анализирую прошлое, мне кажется, они были всегда, просто раньше хотелось замуж, детей, и на некоторые вещи закрываешь глаза.

После рождения ребенка все просто обострилось, глобализировалось. Любая мелочь способна вывести меня из себя, внимания, заботы со стороны мужа я не вижу, понимания того положения, что я стала мамой, тоже.

Я не могу сказать, что мой муж плохой, просто он сейчас стал мне грубить, ворчать. И все это – и мой негатив и его, как снежный ком все растет, растет… Вот на 2 дня мир. уют, а 5 дней все просто плохо.

Как мне говорит свекровь, 90 процентов благополучия семью зависит от женщины, но мне хотелось бы видеть и со стороны мужа какую-нибудь отдачу.

Мне кажется, он меня не любит, не ценит, не считает меня лучшей. Сейчас все чаще стали возникать мысли о разводе, а порой я их и озвучиваю.

Приходит понимание того, что так дальше быть не может, устала.

Ломать себя и подстраиваться под мужа пытаюсь, но потом опять срываюсь и снова скандал.

Не знаю, не знаю что делать дальше. Возможно действительно проще развестись.

Подскажите!

Nikol (Россия)

2011-08-31

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru