2020-06-04
O.

Более 14 лет встречаюсь с женатым,
 нашему сыну 12 лет. Может, нужно верить?


девушка обнимает мужчину

    Здравствуйте!
    Хотелось бы услышать ваше мнение и совет, для меня сейчас это очень важно.
    Более 14 лет встречаюсь с женатым, нашему сыну - 12 лет.
    Сначала - была обоюдная сильная любовь, ради которой можно было пожертвовать всем. Но как выяснилось, жертвовала только я.
    Мой любимый всегда повторял, что он меня любит, но никогда не разведется из-за своего ребенка-инвалида.

    Я одна растила сына, ждала, как праздника, редких визитов, жила в режиме: ребенок-дом-работа. Слышала от друга: "Ты сама решила родить ребенка, сама выбрала свою судьбу". И по-прежнему любила. Думала, - умру, если он меня бросит или найдет другую.

    Когда сыну было 5 лет, в доме раздался звонок, и какая-то женщина рассказала мне, что она в течение многих лет любовница моего друга, что помимо нее - у него еще множество других женщин. Мир для меня рухнул. Я потребовала объяснений от моего друга, и услышала, что между ним и звонившей женщиной были отношения задолго до меня, но теперь он любит только меня, и никто ему не нужен, а она все врет. В это время заболел мой сын, мне было страшно, и я поверила словам друга.

    Все продолжалось по-прежнему. Редкие встречи, жалобы на постоянную занятость и вздохи: "Как бы я хотел, чтобы мы с тобой жили вместе". По-прежнему, за исключением того, что я перестала ему верить.

    Потом, как-то он опьянел и рассказал, что у него есть еще один внебрачный сын, младше моего на 5 лет, который живет за границей, с мамой и отчимом. После моей истерики, сказал, что пошутил, и никакого сына нет.

    Я стала подозрительной, заставляла себя верить, улыбаться, заниматься сексом. Но, год от года, притворятся было все сложней, моя холодность бесила моего друга, и, месяц назад, он рассказал, что последние 2 года у него была молодая (на 20 лет меня младше) любовница, и что он был с ней счастлив, как никогда со мной.

    Я сказала в ответ, что между нами всё кончено, но на следующий день услышала, что он все придумал, чтобы наказать меня за мою холодность. Что я обязана быть с ним, т.к. расставание травмирует психику нашего сына. Что никакой другой мужчина не будет любить сына, так как родной отец. Что он принял решение развестись с женой, и я - единственная, кто ему нужен.

    Я не хочу ничего: ни встреч, ни секса, ни семейной жизни. Не подхожу к телефону и стараюсь изо всех сил "простить и отпустить". И, если честно, я хочу, чтобы в моей жизни появился другой мужчина. Но я очень люблю сына и понимаю, что его отец прав в том, что никакому другому мужчине мой ребенок не нужен.

    Пока сын в летнем лагере. Но, скоро он вернется домой и захочет, чтобы мы поехали к папе, в гости. Что делать?

    Может, это я - подозрительная и ревнивая дура?

    O. (Россия)

    2011-07-28

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru