2011-06-15
annavs

annavs: От меня уходят мужчины

Здравствуйте! Я очень рада, что нашла ваш сайт и могу спросить совета. Мне 21 год, учусь на последнем курсе университета. Я красивая, весёлая, но в то же время серьёзная девушка. У меня замечательные родители, которые очень мне помогают и самая лучшая в мире подруга. 

Мне неинтересны публичные заведения, вроде ночных клубов, больше предпочитаю отдых на природе или дома с книгой. Часто слышу в свой адрес слова о том, что я - настоящая находка для любого мужчины, но, видимо, мужчины так не считают.

У меня всегда было достаточно много поклонников, но они всегда оказывались неинтересными мне. А вот те мужчины, к которым тянулась я, наоборот, не оказывали должного и ожидаемого внимания. 

 



Я искренне не понимаю, в чём дело. Вот уже год я одинока. А ведь так хочется найти опору и любовь.

Как пример, около недели тому назад я познакомилась с мужчиной тридцати лет. Умный, красивый, высокий, серьёзный, с хорошим чувством юмора, воспитанный.

Виделись несколько раз, много созванивались. Во время нашего общения я чувствовала его интерес к моей персоне. Последняя встреча состоялась два дня назад, мы отлично погуляли, поболтали на самые разные темы. Попрощались очень романтично, с поцелуями и пожеланиями доброй ночи.


И он пропал.


Я позвонила сама на следующий день, но телефон был выключен. Сегодня я написала ему в социальной сети сообщение: "Привет. Пропало желание?", на что получила ответ: "Привет. Так будет лучше".


Я искренне не понимаю, что произошло, и в чём причина такого его поведения. У меня не первый раз такая ситуация, и, конечно, очень бы хотелось понять, в чём дело. Может, я слишком быстро раскрываюсь, как книга? Или мне не следовало разрешать целовать себя уже при третьей встрече?

Я очень-очень надеюсь на Вашу помощь. Так больно и обидно, что бросать меня у мужчин вошло в систему. Помогите, пожалуйста!

annavs (Россия)

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru