2011-01-09
0lenka

Как помочь мужу? 

Мне 24 года, замужем 4 года, дочке три. Моя проблема в том, что не знаю чем помочь любимому человеку, когда мы с ним поженились у него был свой роллет с сувенирами, но как-то не пошло и всё забросили, продали товар, роллет, и муж пошел на обычную гос. работу (по образованию он бухгалтер) но работа бух. ему не нравится, и он пошел обычным рабочим.

Зарабатывал мало я в декрете, ребенок маленький, родители как ни помогали, все равно тяжело было и вот тут все и началось, с каждым днем он становился все мрачнее, жизнь ему осточертела, он начал выпивать, не сильно, но пиво было каждый день.

Теперь я работаю, зарабатываю больше его, его это угнетает, что он не может больше (сейчас он менеджер  продавец в магазине бытовой техники) работа без выходных и без отпуска уже год, он пьет еще больше, после праздников он совсем сорвался, я не знаю, что делать - он каждый день до ужаса пьяный и каждый день говорит что ему плевать что будет, что хочет умереть, что у ребенка будет новый хороший папа.

Но я не хочу другого, я хочу ему помочь, он очень умный, начитанный. Как его поддержать, как правильно помочь, я не знаю у меня руки опускаются!

Помогите, пожалуйста!

 0lenka (Беларусь) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru