2011-01-10
Mila

Хороший, но нелюбимый человек

Здравствуйте, не знаю с чего начать, но увидев ваши добрые советы, мне очень захотелось обратиться к вам со своей историей.

Дело в том, что моя жизнь сложилась не совсем так, как я хотела и мечтала. Сейчас мне 30 лет, у меня было два брака, первый брак – это была большая ошибка в молодости, т.к. я рано лишилась родителей и искала поддержки. Он оказался совсем не тем, через два года мы развелись.

Потом я встретила свою самую большую и настоящую любовь, он был красив, высок, впервые в жизни я чувствовала себя любимой и единственной. Как оказалось, зря. Через пять лет красивой истории, он ушел к своей первой любви, разбив мне сердце, расколов мою жизнь пополам, до и после.

Но жизнь идет и продолжает свой ход, да сразу хочу сказать, что детей нет, по причине моего бесплодия, было много слез, лечение.

Так вот, спустя год встретила мужчину. Мы ровесники и мне было с ним хорошо, но он оказался очень деспотичным и грубым, да и я с еще незажившими ранами, не могла открыться. Стали жить вместе, но счастье было недолгим, он прямым текстом стал говорить, что я ему не нужна, и что он не хочет со мной жить. Я не уродина и нравлюсь мужчинам, но вот что-то мне не очень везет. Я влюбилась в него, появилась сильная зависимость, он же все больше стал меня унижать и, не выдержав всего этого, я решила от него уйти.

Но тут-то все и начинается, был давний знакомый которому я нравилась, он недавно развелся, жена ушла, изменив ему. Он жил в другом городе, мы стали видеться через знакомых, а вскоре он предложил мне вместе жить, я согласилась. Он хороший, добрый, любит меня, но очень ревнивый и не доверяет мне ни в чем, любит выпить, что раздражает меня, мой первый муж, был алкоголиком. Второй не пил вообще, мягко слал, но твердо спать пришлось.

Я пишу вам, а слезы сами льются из глаз, я, впервые в жизни, смотрю на свою жизнь как бы со стороны, и понимаю всю безысходность и ужас своей жизни.
 В скором времени я поняла, что такое - нелюбимый человек, что такое - хороший, но нелюбимый. Сначала я думала, что смогу привыкнуть, но появилось сильное раздражение, порой до ужаса внутри всё сжимается, хочется исчезнуть. Злюсь на людей, которые нас свели, злюсь на себя, что не дала себе время присмотреться, ненавижу себя. Не могу заставить себя полюбить его, но сила привычки и зависимости дает о себе знать, теперь я боюсь остаться без него, я девушка с прошлым и не самым благополучным. Боюсь, что больше меня не полюбят так, как меня любит он. 
Я понимаю, что мучаю его, но он любит и терпит, хотя я понимаю, что не имею права причинять ему боль. Если у вас найдется для меня совет, помогите мне.

С благодарностью, М. !!!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru