2010-12-02
justice

Первый раз на сайте знакомств, уже хотят приехать...

Всем - привет! Как хорошо, что есть такой сайт, и я его нашла. Скажу кратко - мой первый муж наградил ребенком с наследственным заболеванием, которое передается только по мужской линии (чтобы алименты не платить - уходил в отпуск по уходу за ребенком в третьем браке...

Я -  пахала 20 лет без отпуска, чтобы вылечить. Слава Богу! Еще ухаживала за тяжелыми больными. Второй "муж на пару месяцев", - оказался психически не совсем здоров, и об этом его мама сообщила мне через две недели после свадьбы, когда у него началось обострение... еле ноги унесла, что называется. С тех пор - в российских мужиках -ничего хорошего не видела(или "хорошие все заняты"-))), да и совсем немного их было при таких проблемах.

Похоронила близких... вырастила сына... Совсем одна, решила объявление  на сайте знакомств написать. Один, из Америки (вдовец с двумя детьми), через 5 дней переписки, - уже рвется приехать, другой - из Англии, с тремя детьми, в разводе, - теплые, красивые слова пишет, еще совсем странные из Норвегии, Кипра, Канады и Германии - приветы шлют.

Язык - совсем не помню, не до того было, с 5 больными рядом, пишу вежливые фразы на русском, а потом – кнопка "перевести". Из Америки, вдовец, - пишет, чем буду кормить при встрече? Совсем ничего не знаю,  про эти иностранные браки, но... так хочется счастья, простого, человеческого, а я - такая дура наивная... подскажите, что самое главное, на что внимание обратить?
Заранее спасибо!

justice (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru